New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Флуд » Комната №2 С чего играть то начнём?


Комната №2 С чего играть то начнём?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят.с чего играть начнём,с начало или нет? Мел и Этьена не будут играть с начало

0

2

Phoebe Halliwell
Значит так. В будущем произошли следующие изменения. Вает снова стал злым, но в этот раз Крис его не собирается спасать, он вернулся в прошлое, что бы самому править подземным миром. Бьянка вышла замуж за Ваета и вернулась в прошлое, что бы изменить его, ну и не дать Крису стать злым. Мы тут уже поиграли. Крис и Бьянка уже в настоящем. Крис уже успел поругаться с Лео и теперь околачивается в ночном клубе Р3, так же Крис успел поругаться с Бьянкой. Так что Бьянка решила встретится с Зачарованными, на чердаке, где пропадает Лео. Остальные подстраиваются к тому, что уже есть.

0

3

Хнык, Крис а я?

0

4

Briana Hanter
Приходи ко мне в клуб. Я вроде как со всеми еще вчера поругался, ну можно сделать так. Крис от скуки, делать ему нечего, решает спросить совета у Пейдж, поэтому читает заклинание, но так как мы все знаем Криса, то заклинание вызывает Бриану из будущего, ну или можно подождать Фиби пока это сделает она.

0

5

Chris Halliwell
В какой клуб? И с кем ты поругался?
А идея твоя мну нравится!

0

6

Briana Hanter
В клуб Пайпер - Р3, где еще мну околачиваться. А ну вчера было дело поругались с Лео, все как обычно ХД, расстроили этим Пайпер, потом еще и с Бьянкой поругались. Крис сказал, что домой больше не вернется ХД. Вчера было скучно.

0

7

Chris Halliwell
Епть простите за мат я думала в реале поругалась! Ахах! :D

0

8

Briana Hanter
Ладно пошел играть. Отптсывать пост ХД.

0

9

Briana Hanter
Ну все отписался. Приходи форум клуб Р3, темка Подсобка.

0

10

Кто где сейчас находиться.Кто свободен.Может с играем?

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Флуд » Комната №2 С чего играть то начнём?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно