New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Будущее » Чердак в особняке Холливелл


Чердак в особняке Холливелл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это место, где проводится значительная часть времени. Чердак ничем не отличается от чердака в настоящем. Только открывая дверь, сразу видно погром. Обычно на чердаке постоянно что-то взрывается, что-то летает. Так что выбитые стекла, сломанная мебель - это лишь малая часть того, что может тут случиться. Так же тут находится Книга Таинств, в которая выглядит значительно толще и туда уже вписанны новые заклинания.

0

2

На улице был вечер, на улицах зажигались первые фонари. Легкий ветерок шевелил шторы на чердаке. В особняке Холливеллов было все достаточно тихо и спокойно. В темноте показалось голубоватое свечение и послышался странный звук, который бывает только при перемещениях. Когда свечение погасло, рядом с дверью стоял высокий и симпотичный парень, лет двадцати двух. Вид у него был достаточно потрепанным. Он стоял и осматривался. Одной рукой он провел рукой по волосам.
- Ну вот минус один демон. Парень подошел к двери и достал из кормана маркер и вычеркнул из списка какого-то демона. Бумажка была прибита к двери. Там были написанны имена большинства демонов. Убитые демоны вычеркивались красным и черным маркером. Внизу было подписанно Вает и Крис, на против имен стояли циферки. Братья постоянно соревновались, кто из них лучше. Вает опережал Криса на десять очков, поэтому Крис сейчас стоял задумавшись, продумывая свои дальнейшие действия.

0

3

Крис постоял немного у двери, потом бросил взгляд на книгу. Он неспешно подошел к ней. Провел по ней рукой. И резко сказал в пустоту.
- Вает ты меня уже достал этой галаграммой. Демоны, демоны, да кому нужна эта книга. Потом еще раз провел рукой по книге, это была галлограма. Крис нехотя залез в корман джинсов и достал оттуда очень смятый листочек и прочитал заклинание. После этого перед ним из воздуха грохнулась книга таинств. Парень открыл ее и перелестал до нужной страници.
- Ага вот оно заклинание для перемещения и что я им скажу. Привет я ваш сын, я сбежал из будущего. Нет это не прокатит и что я забыл в этом прошлом, меня тут все устраивает, что еще менять. Крис осмотрелся, потом прочитал заклинание, после этого на чердаке открылся портал. Крис еще раз осмотрелся и шагнул в него.
---------------Чердак Особняка Холливеллов. Наши дни.

0

4

Брук минут 5 пыталась открыть дверь, но безуспешно. Ведьмочка не понимала, почему тети не сделали в доме ремонт, хотя особняк уже фактически разваливался на части
Ну что, вспомним школьные годы?
Холливелл ловко вышибла дверь ногой и увидев этот бардак, тяжело вздохнула. Она хоть и немного скучала по этому центру всех битв, но с другой стороны была рада что вовремя смоталась из этого милого домика. Брук перевела взгляд на бумажку, прибитую к двери и поняв, кто составлял этот список и регулярно зачеркивал имена демонов, криво улыбнулась
Вает и Крис....как дети малые, как-будто им лет по 7!
Девушка усмехнулась своим мыслям и посмотрела на книгу Таинств - семейную реликвию Холливеллов
Так, что там у нас с путешествиями во времени? - подумала Брук и начала листать книгу

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Будущее » Чердак в особняке Холливелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно