New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Школа Магии » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Кухня-----------------
Крис шел по коридорам, не замечая ничего во круг. Вот и библиотека. Подумал Крис. Ладно пошли, тепрь главное, что бы там никого не было. Крис заглянул в библиотеку и убедившись, что рядом никого нет, зашел. Отовсюду на него смотрели кучи книг. Крис освободил один из столов и разложил аккуратно карту местности, причем Крис пользовался картой, вроде скатерти на столе. Он посмотрел на карту и разжал руку, на стол упал кристалл, Крис заметил, что сейчас он стал желтого цвета. Крис задумался и посмотрел на одну из полок, с помощью телекинеза он выдернул одну книгу, на мгновение парень задумался и книга зависла в воздухе, а Крису было над чем подумать. Он жестом указал на стол и книга брякнулась рядом с кристаллом. Потом сел рядом со столом и положил руки на книгу. Парень закрыл глаза и сосредоточился, в голову лезли всякие странные мысли, от которых было трудно избавится, поэтому магия не сильно помогала. Крис открыл глаза.
- Черт, ничего не получается. Он тупо уставился на книгу, перелистывать страницы самому, парень считал явным оскорблением для себя.

0

3

Парень сидел уставившись в книгу. Внезапно страницы книги стали сами переворачиваться, парень осморелся не понимая, что происходит. Он громко сказал.
- Тут кто-нибудь есть? Но ему никто не ответил, только подавляющая тишина. ПАрень быстрым движением схватил книгу. На странице была угрожающего вида приписка к картинке. "Если ты смотришь это, то ты труп" Крис посмотрел на картинку, на картинке была нарисована ведьма, которую заживо сжигали на костре. Крис посмотрел на книгу и произнес.
- Вы что все на домной издеваетсь? Со стороны было видно, что парень сходит сума, если бы в книге появилась другая надпись. "Это случится с тобой", стрелка указывала на ведьму. Крис встал и отошел от стола.
- Эта чья-то злая шутка или я с хожу с ума. Рядом кто-то усмехнулся и в книге появилась надпись гласящая следующая. "Если будешь часто пользоваться кристаллом, то ты труп" Крис не понимающе уставился на книгу. Сейчас его это немного пугало.

0

4

Парень посмотрел на книгу. Надо с этим что-то делать, а то еще чего доброго свихнусь еще, так какие там есть заклинания. Ничего путнего тут в книгах нет. Хотя вот эта книга подойдет. Парень посмотрел на полку с книгами и взял книгу, которая ему была очень нужна, потом он еще раз осмотрелся.
- Все с меня хватит, я отсюда ухожу. Кто бы тут ни был, мне это уже надоело, так и что теперь сделать. Крис усмехнулся. Книга не может сама писать послания, а значит тут кто-то есть, только вот кто, может это Гремс, хотя зачем ей это делать, наверное, это кто-то из учеников. Да хотя какая разница, я должен сам во всем разобраться. Парень прихватил нужную книгу и направился к выходу из школы.
------------------Гостиная.

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Школа Магии » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно