New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Пляж » Возле моря!!


Возле моря!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Улицы---------------
Крис стоял возле моря. На небе светило солнце. Перед тем как сделать решающий ход, парень посмотрел на кристалл. Потом тихо про себя добавил.
- Мелинда, надеюсь ты меня простишь и поймешь, но если я этого не сделаю, то наш мир рухнет, все разрушится. Я поклялся защищать тебя и я свое слово сдержу. Парень собрал всю волю в кулак и сосредоточился. Не далеко от себя, Крис почувствовал молодую ведьму, которая могла бы стать его первой жертвой. Ее он хорошо знал, она была той девушкой, которая их предала, мало того, что она была ведьмой, она так же являлась дочерью одного из старейшин, как раз того, который приходил к ним на похороны его матери, который отобрал у них отца. Крис злился на нее в первую очередь. Именно любовь к ней увела Лео из их семьи и заставила их забыть, об этом Крис никому никогда не рассказывал. И вот теперь представилась отличная возможность для мести. Парень быстрым шагом направился к девушке. Он стоял недалеко, она видела его лицо.
- Извени, но я не позволю истории повторится вновь. Глаза парня были холодными как лед, он выставил руку вперед и собрал всю свою магию в кулак. Он с силой зажал руку. Девушка начала задыхаться. Вскоре появился ее хранитель, но Крис подошел к ней ближе, хранителю он сказал.
- Ты опоздал, скоро ты сможешь ее забрать, это личное. Хранитель бросился ему на перерез, пытаясь защитить свою подопечную. Вскоре появился и отец девушки, Крис лихорадочно соображал, что ему теперь делать, он быстро стал читать заклинание и скоро исчез из вида.

----------------Подсобка. Клуб Р3.

0

3

------Чердак.
Мелинда переместилась на пляж. Сегодня море какое то не спокойное....эх, хорошо что на мне есть купальник! Мне как то все ровно, но я сейчас искупаюсь! Она сняла кофту и джинсы, сделала хвостик и подошла к морю. Будь что будит.....-мыссленно произнесла Мелин и вошла в море. Вода была холодная, она пронзала Мелинду на сквозь, но она была закаленная и поэтому она была, как рыба в воде. Мелин легла на берег и взглянула на небо. Солнце закрыли тучи, Мелинда привстала и прыгнула в море.
Через несколько минут, она вышла из моря.
-Фух, искупалась вроде бы не плохо, но я полотенце взять то забыла! Ну надеюсь что нибудь типо платочка в рюкзаке у меня найдется!-усмехнулась Мелинда и заглянула в рюкзак. К счастью, там было маленькое полотенце. Мелинда села на песок, почему то он был горячим, хоть и погода была плохая. Она вытерлась и запихнула полотенце обратно.
-Ну, думаю на сегодня я здесь насиделась! Надо куда нибудь сходить потусоваться что ли!

Отредактировано Мелинда Холливел (2009-04-14 20:18:20)

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Пляж » Возле моря!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно