New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » "The Bay Mirror" » Кабинет Фиби.


Кабинет Фиби.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Клуб Р3.<====
Села за стол и начела проверять почту. Стук в дверь. Ну вот и ты,я уже устала тебе звонить.Опять проблемы в семье.Это была Элиза,но девушка не заметила её присудствия Фиби,я с тобой разговариваю,Ты дописала статью к завтрешнему выпуску? Отвела глаза от компьютера и посмотрела на Элизу, оторвалась от воспоминания своего видения Ой прости,я тебя не заметила.Да вот сейчас буду писать. Начальница смотрела на Фиби очень недавольными глазами. Вот сегоднешние письма протянула стопку конвертоа и ушла. Да,я же здесь до самого вечера застряла. подумала Фиби и начала отвечать на вопросы

0

3

Клуб Р3.<====
В кабинете показалось голубоватое свечение, за спиной Фиби появился Крис. Он пристроился на одном из столов заваленных письмами.
- Опять вся в работе - заинтересованно спросил парень и взял в руки одно из писем. Он посмотрел на имя адрессата, это была какая-то девушка. Наверное о любви пишет, как у нее все плохо. Крис усмехнулся. Потом сказал.
- Знаешь в семействе Холливелл пополнение. Крис выдержал паузу. После непродолжительной паузы. Он достал фотку, где была запечетленна церемония. В центре стояла Бьянка в свадебном платье, а по бокам стояли Крис и Вает, на этой фотке все улыбались. Он протянул фотку Фиби.

0

4

Фиби на столько была озабочена работой что не заметила появления Криса - Опять вся в работе подскачила со стула,от страха и обернулась назад О,Крис,можно было по нормальному зайти,я же не одна здесь нахожусь. Фиби резко встала и напрваилась закрывать дверь и жалюзи Нам повезло что тебя тут пока ещё ни кто не видел Обратно вернулась к робочему месту - Знаешь в семействе Холливелл пополнение. Фиби с ужасом посмотрел на Криса Что Паёпер опять беремена? потом увидела что парень протягивает какуето фотографию.На фото была запечетленна церемония. В центре стояла Бьянка в свадебном платье, а по бокам стояли Крис и Вает, на этой фотке все улыбались. О-о-о-о Крис,ты женился на Бьянке,как мило с улыбкой сказала Фиби о обняла племянника

0

5

Крис усмехнулся.
- Бери выше, на Бьянке женился Вает. Она решила променять простого хранителя на хозяина подземного мира. На этих словах Крис замолчал. Он даже не представлял как воспримет эту новость его тетя. Конечно он о ней заботился, поэтому взял кружку, которая стояла не подалеку и накапал туда успокоительного. Потом посмотрел на Фиби.
- Только не говори об этом Пайпер и Лео. Он посмотрел умоляюще на Фиби. Кружку он поставил перед Фиби.

0

6

Не успела Фиби оторваться от нежных обьятиях как Крис сказал следущее - Бери выше, на Бьянке женился Вает. Она решила променять простого хранителя на хозяина подземного мира. Фиби была в шоке,её сердце колотилось очень быстро.
-Как хозяин?как подемного мира Фиби взяла кружку,у которую Крис накапал успокаительно,и выпила Мы же убили демона который хотел зделать Ваета злым. не может такого быть,как такой маленький,беззащитный ребёнок,просто ангел во плоти,может стать хоть капельку злым

0

7

Крис пожал плечами.
- Сам даже не знаю. Но факт остается фактом Вает стал хозяином подземного мира, а Бьянка его королева. Ну он стал хозяином когда ему 18 исполнилось, хотя я его понимаю. Вас рядом нет, Крис постарался смягчить тот факт, что в будущем Зачарованных не было. Лео стал старейшиной. Дедушки то же нет. Так что нашим воспитанием занималась Прю. После этих слов парень выдохнул. Он посмотрел на Фиби не доверчивым взглядом, капать еще успокоительного или с Фиби хватит. Просто он для себя решил, что он будет делать, а Фиби единственная, кто смог бы помочь. Потом парень решил, что надо сменить тему.
- Я даже не представляю как вы с ней жили.

0

8

- Сам даже не знаю. Но факт остается фактом Вает стал хозяином подземного мира, а Бьянка его королева. Ну он стал хозяином когда ему 18 исполнилось, хотя я его понимаю. Вас рядом нет, Крис постарался смягчить тот факт, что в будущем Зачарованных не было. Лео стал старейшиной. Дедушки то же нет. Так что нашим воспитанием занималась Прю.
Фиби немного успакоилась,встала с кресла,и начала ходить по всему кобинету,туда сюда,размышляя что делать.Думаю пока ни кому об этом не скажем,попробуем изменить обстановку.Но Крис,если у нас ни чего не получиться,мы просто вынуждены будем сказать об этом Пайпер и Лео.Помнишь как они отриагировали когда мы с Пейдж скрыли что ты их второй сын.А что с ними будет когда они узнают про Ваета может всё таки рассказать им,нет,Крис сам должен решить Но услышав следущую вразу, Фиби сразу поняла что он пытаеться перевести тему
- Я даже не представляю как вы с ней жили. О да улыбнулась я поняла про что ты говоришь,Прю очень заботилась о нас,мы в троём были очень сильными,а когда мы её потеряли то почуствовали слабость.Сейчас я очень рада что она сново с нами

0

9

Крис посмотрел на Фиби.
- Ее уже сделали хранителем Ваета и мелкого? На лице Криса читалось замешательство. Прю в будущем была хранитем Криса и Ваета, и парень просто не представлял, что это произойдет так быстро. Хотя, кто знает, зачем ее вернули. Под словом мелкий, он имел веду себя мальнького. Он посмотрел на Фиби. Ожидая, что она прояснит ситуацию. Хотя Прю даже не подозревала, кого она тут встретит. Но Крису было это не очень весело.

0

10

- Ее уже сделали хранителем Ваета и мелкого? Хранителем? спросила Фиби.ведь Прю только вернулась,и Фиби не знала что старшая сестра может стать хранителем. Прю хранитель?не может быть такого.Крис,почему ты нам раньше не сказал что Прю ваш хранитель в будущем? Девушка была ещё больше шакирована проишедшем так,хватит на сегодня сюрпризов.Фиби открыла кобинет и крикнула на всю редакцию. Меня не беспокоить,важный разговор потом закрыв дверь схватила сумочку и взяла Криса под руку Так всё,давай домой,будем искать что нибудь в книге таинств

=====>Особняк Сестёр,Чердак

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » "The Bay Mirror" » Кабинет Фиби.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно