New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Центр » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Появились на улице между домов, что-бы никто не заметил...

0

3

=====>Комната Пайпер
коснувшись земли Пайпер облегченно вздохнула...ей не особо нравилось путешествовать таким образом...а теперь будучи беременной это вообще было нелегко...
Поцеловала любимого Спасибо, что так быстро
И взявшись за руки они пошли по улице...в направлении центра
=====>Магазин "Все для детского счастья"

Отредактировано Пайпер Холливел (2009-03-08 14:59:39)

0

4

Опять пришли в это место...
Переместились домой..

===> гостинная

0

5

---->>>Комната Фиби

Появившись за углом какого-то дома, Коул огляделся, никого не было, и никто его не видел. Вышел в народ в чёрном длинном плаще. Руки в карманах и голова вся в размышлениях. Част мыслей были о Фиби, часть о том, зачем и кто его вернул. Самый главный вопрос, на который даже Фиби не смогла дать ответа. Обращаться к кому-то из подземного мира – опасно для жизни и существования.
Если кто-то вызвал и воскресил, значит, я ему для чего-то да нужен. Сам найдёт.
Пытаясь раствориться в толпе народа – не очень получалось. На улице пекло, жара и полдень, значит самый пик для опекающих солнечных лучей. А демон разгуливал \по улице в тёплом чёрном плаще – совсем не привлекающий манёвр скрыться и раствориться в толпе. Сняв с себя верхнюю одежду, Коул остался в брюках и рубашке, теперь это более подходило для нынешней погоды.
Мир немного изменился, но не на много, значит, времени прошло совсем малость. Да и при чём тут народ и мода, стиль? Сёстры ещё живы и молоды, значит, времени прошло несколько лет максимум. Хотя, от Фиби шёл доволи интересный запах. Не может быть, что б они были мёртвыми. Тогда если они были мёртвыми и ожили……Получается что мы ожили все?
Ухмыльнулся мыслям.
Нет, полный бред. Такого быть не может. Кто имеет такую силу, чтоб воскресить множество магических существ? И не совсем понятно, если воскресил добро, то зачем воскрешал и зло, или наоборот. Хотя может из зла только меня воскресили, ну перепутали. Или нет? Ничего не могу понять. Есть охота.
Подошёл к какой-то кафешке и, рассмотрев там что-то похожее на гамбургер, решил купить. Зашёл во внутрь и засунув руку в карман, не нашёл ничего, но благодаря умелым ручкам у него появились деньги. Купив еду. Коул пошёл дальше.
Какая гадость. Как это можно есть?
Не доев и половины, выкинул в урну. Шёл дальше по улице, рассматривая всё и всех и продолжая мыслить.

------->>>Склеп

0

6

Блек долго бродила по городу, незная где привести в порядок мысли и собраться с силами. В связи с чем мне приснился этот сон? Вспоминала Элис. Неужели во мне снова появляется зло? Но от чего? Что произошло или должно произойти? Может это просто кошмар? Нет, врятли! Даже такими кошмары не бывают! Может это предупреждение? Размышляла ведьма, слегка ошарашенная увиденным. Надо во всем разобраться... Тихо сказала она себе, проходя мимо лорька с продуктами. Что со мной в конце концов происходит!? Почти разозлившись думала Эл. Не смотря на нахлынувший поток мыслей Элис продолжала идти по тратуару. Теплый, летний ветер касался волос да и погода была хорошей, но на это Элис обращала минимум внимания из-за внезапно нахлынувшей тоски и плохого настроения.

0

7

Дом Холливелл----------------------
Энди вышел на улицу и шел задумавшись о чем-то своем. Нет я так больше не могу, она меня не слушает и еще говорит о каких-то отношениях, не мог я с ней встречаться, ну не мог я ее любить, это точно был не я. Энди посмотрел на руку, на его руке красоваось кольцо. Я люблю свою жену и путь мы с ней расстались, но я ее досих пор люлю. А Прю это так, да вообщем это уже не важно, я не могу быть с ней и все. У нее своя жизнь, у меня своя жизнь. И наши жизни не должны пересекаться. Так что пусть каждый идет своей дорогой. У каждого свой путь, который он выбрал. Не могу я быть тем кем я не являюсь. Так Энди шел размышляя о своем будущем и прошлом. И он бы пошел и дальше если бы не сталкнулся с одним парнем, который явно желал с ним поговорить. Так как он окликнул Энди.

0

8

Дом Холливеллов---------------------
Крис шел по улице думая о своем, вдруг он заметил до боли знакомое лицо, парень решил, что ему во что бы то ни стало, нужно помочь этому бедняге. Поэтому он быстрыми шагами подошел к нему и начал говорить.
- Ну здравствуй Энди, ты  меня не знаешь, да это и не важно. Ты только меня выслушай и все. Я должен, кто-что сделать и мне очень нужна твоя помощь. Знаешь, у меня тут возникла одна маленькая проблемка, которую ты мне поможешь решить. Да ты не переживай ничего серьезного, просто одно мелкое нарушение. Крис говорил о чем-то своем, очень запутанно и пространно. Когда он говорил, он тихонько коснулся своей рукой, груди Энди, это выглядело так как толчок в грудь, так что никто ничего и не заметил. После этого Крис побежал в неизвестном направление. Оставив Энди одного. Достали меня уже эти старейшины со своими правилами, ну да не может смертный любить хранительницу, ну и что, можно уже начать делать маленькие исключения. Парень стоял за углом, так что Энди находился в его поле зрения. Надеюсь то хоть теперь все будет в порядке.

0

9

Энди обсолютно ничего не понимая, стоял по среди улицы и пытался вычеслить направление, в котором убежал парень, но это у него не получилось, так как все его мысли были о Прю. Он вспомнил все, то что нихотел вспоминать, если Прю показала ему только боль и разочарования, то парень дал ему нечто большее. Любовь к Прю вновь вернулась в сердце Энди. Все что он мог сказать это.
- Каким же я был придурком, что не замечал ее, господи, я же ее обидел, мне нужно перед ней извенится. До чего я был слеп, что не замечал ее. Энди заметил, что не подалеку продают цветы, он кинулся туда и купил несколько цветков, которые так любила Прю, так же он купил ее любимые шоколадные конфеты и только тут он понял, что не знает где ее искать.
- Я должен ее найти, я обойду весь этот город, но я найду свою любовь.

-----------------Где-то недалеко от Прю.

0

10

Крис наблюдал за Энди, потом перемести его и еще не известно куда. Парня волновало лишь-то, что бы те кто ему был дорог были вместе, а то как это будет, его не очень-то волновало. Поэтому прежде чем переместить Энди, Крис даже не удосужелся проверить где находится сейчас его тетя, он просто перенес Энди и все. На этом этапе он считал, что его миссия выполнена, так что он мог спокойно расслабится, парень не спешил вернуться домой, так что он решил, что самым лучшим будет просто прогуляться.
- Ну вот одно дело сделано, теперь осталось совсем не много. Найти ведьмочку и прикончить ее. Черт, как все это сложно и как же у Ваета все так быстро хорошо получается. Мне никогда не стать таким как он и что мне теперь делать. Если я тут кого-нибудь не убью, тогда вобще нет смысла возвращаться домой. Я же не могу показаться ему с пустыми руками, тем более он обещал, что если я это сделаю, то он навсегда от меня отстанет и будет считать меня за равного. Ненавижу его за это, не навижу. Крис пнул какую-то банку, которая попалась ему под ноги, он даже не заметил, что говорил в слух, да это было не так уж и важно.

0

11

Крис еще не долго стоял и наблюдал, за всем происходящим, потом ему это занятие наскучило, и парень решил немного развеятся. Это самое скучное занятие помогать людям, Бьянка все равно меня убивать собиралась, так что раньше или позже нет ни какой разницы. Зато я на шаг приближусь к Ваету, а это мой отличный шанс, делать то, что я захочу. Нет надо с этим кончать, я уже это решил и меня никто не остановит. А убить ведьму можно и без Гримора и Книги Таинств. Когда я это сделаю, я не смогу вернуться домой, ну и фиг с ним, не очень то и нужно. До этого момента я же как-то жил один и сейчас проживу. Так что это мое решение и я его не стану менять. Да и в будущее я всегда смогу вернуться, для меня это не составит особых проблем, с этим. Он открыл руку и посмотрел на кисталл. Этот кристалл отдал мне Вает, после того как мы все переругались. Я его должен хранить, он укажет мне то, что я должен сделать. Вает сказал, что когда кристалл станет черным, я смогу присоединится к нему. А пока кристалл только меняет цвет. Лучше бы ты написал подробную инструкцию, как этим пользоваться. Переместился.
-----------Возле моря.

0

12

=======>Кухня
Пайп появилась в красном свечении...на ее великое удивление народу на этой улице почему-то не было...
Она медленно пошла по ней, ища себе юную добрую ведьмочку для убийства.
В этот момент ей очень хотелось кого-нибудь прижать к стенке, а потом разорвать...
Она чувствовала, что поблизи нет подходящей ей жертвы...Она вышла на многолюдную улицу.
И тут она что-то почувствовала...О да, я чувствую свою жертву-подумала она, оскалившись в ужаснейшем оскале...Она подходила к своей жертве все ближе и ближе...она почти шла за ней...
Незнакомая девушка не замечала, что за ней кто-то идет, и что  жить ей осталось совсем немного...Девушка прогулочным шагом направлялась к какому-то безлюдноу проулочку...Тут она обернулась и увидела Пайп...Ты кто и что тебе от меня нужно?!!!-проговорила она...
Пайп в усмешке вскинула брови в верх и произнесла загробным голосом Я твоя смерть...
Девушка в ужасе начала бежать...Однако Пайп крикнула ей вдогонку Ты от меня не скроешься....тебе нет спасенья...
И правда в конце провулка был тупик...Девушка остановилась и в панике наала метаться из стороны в сторону...Пайп остановилась невдалеке от нее.
Я же говорила!!и стоило тратить столько сил и энергии.. девушка со слезами на глазах молила ее Не убивай меня прошу.
Но Пайп была неумолима...Она уже подняла руки, чтобы разорвать эту ведьмочку в клочья, как вдруг в ее душе что-то зашемилось...Это добрая сущность Пайпер пыталась не позволить совершить этот необратимый поступок.
Пайп поняла, что сейчас убить эту ведьмочку она вряд ли сможет...Однако через время....и поэтому она взяв за шкирку, уже не сопротивляющуюся жертву...Она переместилась.
=====>Там живет зло....

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Центр » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно