New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Школа Магии » Кабинет Пейдж


Кабинет Пейдж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

>>>>>>>> Кухня
Пейдж появилась в кабинете вместе с Крисом
Крис... Пайпер тут нет...
Она посмотрела в коридор, было странно, но он оказался пустым.Она закрыла дверь и снова посмотрела на племянника.
А теперь объясни мне это...
Она показала склянку с зельем которое переместила из его кармана
Для кого это зелье?
Она посмотрела с милыми, но серьёзными глазами на парня

0

3

Кухня---------------
Крис осмотрелся, как давно он тут не был. Он посмотрел невинным взглядом на Пейдж, когда та показала ему склянку с зельем. Крис как обычно решил выкрутиться из этой ситуации, поэтому просто ответил.
- Это зелья для убийства демонов - Эту фразу Крис сказал уверенно, со стороны сказанное выглядело очень провдоподобным, так что Крису оставалось только надеятся, что Пейдж не придет в голову, проверять зелье. Хотя если его разбить, то это бы даже не помогло, зелье предназначалось для внутреннего приминения, выпив это зелье, Крис бы мог без проблем дотронуться до Гримора. Конечно, что бы стать демоном, нужно было совсем ничего, но парню не хотелось рисковать, так что это было очередной мерой предосторожности. Для перемещения, Крис собирался пользоваться заклинаниями. В любом случае Крис выглядел невинно.

0

4

Пейдж посмотрела на Криса с вопросительным лицом
Да?Для какого? И почему Пайпер не знает?
Она смотрела на парня, а затем открыла склянку с зельем с понюхала его.
Крис... какой то странный демон должен быть что бы ты в него это кинул... хотя... а может это и не для кидания в него?
Она пристально посмотрела на парня и постаралась переместить все склянки себе в руку.Через пару мнгновений у неё это получилось
Крис... ты же знаешь как мы о тебе беспокоимся... Оставь пока эту работу нам племяничек
Она мило улыбнулась и подойдя к парню погладила его по лицу.

0

5

Крис внимательно посмотрел на Пейдж, потом отошел от  нее на пару шагов назад.
- Пейдж, будет лучше если ты вернешь зелья по хорошему. Иначе мне придется применить силу, а знаешь мне этого не очень хочется, так что еслм не хочешь растаться с жизнью раньше времени, то лучше тебе не соваться во все это. Демонов оставь нам, демонов оставь нам, лучше погибнуть самому, чем заставить близких страдать, тем более Лео оценит этот поступок и перестанет ко мне придераться. Крис, воспользовался тем что Пейдж стояла, Крис занял место директора, в кресле он чувствовал себя намного удобней и уверенней. Крис решил держаться до последнего и постараться не проболтаться, как это выходит как обычно. Он подумал, что после всего, что он наговорил, Пейдж вернет ему зелья, если не вернет, Крис приготовился во все оружия, он решил, что перенесет Пейдж, туда куда ему нужно и так как после у нее не будет шансов вернуться, Крис посчитал этот запасной план, просто идеальным и готов был привести его в действие.

0

6

Пейдж посмотрела на Криса и слегка посмеялась после его слов
Крис... ты будешь применять силы против родной тёти? Я не думаю... а если ты меня куда нить откинешь или сам исчезнешь... я смогу за тобой проследовать на любую точку света... учти... у меня хороший нюх...
Она мило улыбнулась и посмотрев на склянки покрепче сжала их в руке.
Крис... смотри мне... не балуй... иначе Пайпер всё узнает... и тогда тебе не поздаровится...
Она посмотрела на него уже слегка сосреодаточеным взглядом, а потом вновь посмотрела на склянки когда одну нечаянно раздавила в руке и осколок впился ей в кожу
Ай...
Она выранила остальные склянки и они разбились

0

7

Крис посмотрел на Пейдж, он заметил, что осколок впился ей в кожу, он подошел к ней и быстро убрал осколок. Потом положил свою ладонь на ее и ранка затянулась. Парень посмотрел на Пейдж и гордо сказал.
- Здорово, этому приему меня Вает научил. - Было заметно, что парень гордился этим достижением, так как те кто являлись хранителями только на половину, этого делать не умели. Когда зелья выпали, парень грустно посмотрел на них. Ну что же убивать любимую тетю в мои планы не входит, пора приступать к экстренным мерам. Так надо только узнать где откроется следующий портал в прошлое. Хотя этому трюку меня Вает то же успел научить. Он осмотрелся где было бы лучше, потом достал из кормана джинсов, кристалл, который уже успел напитаться зельем, так что Крис посчитал это достаточным. Он взял кристалл за шнурок и провел в воздухе круг зачарованных, потом не спрашивая Пейдж, он подошел к ней и взял ее за руку и переместился, переместился Крис прямо в портал, а это значило только одно, что посадочка их ждала мягкая. Пейдж он только успел сказать.
- Держись крепче и будет лучше, если ты не будешь отдергивать свою руку, иначе сила трех перестанет существовать. После этого портал закрылся и в кабинете было тихо и очень пустынно.
---------------> Прошлое. Где-то рядом с Вулканом.

0

8

Пейдж в шоке посмотрела на Криса, но руку отдёргивать не стала.Она хотела посмотреть что ждёт её, а потом наподдать Крису как следует.
ой... а если Пайп узнает... она же меня взорвёт...
Она с ужасом представила эту картину и ужаснувшись пришла в сознание
Ну племяничек... тебя ждёт хорошая порка после этого... Если не от меня, то от Лео точно...
Она посмотрела в последний раз на свой кабинет и исчезла
>>>>>>>>> Прошлое, где то рядом с Вулканом

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Школа Магии » Кабинет Пейдж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно