New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Небеса » Совет Старейшин


Совет Старейшин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

...

0

3

Комната Пейдж---------------
Лео оказался на небесах, не дав ему сказать, послышался голос старейшины, который начал свою пламенную речь. Пейдж стояла где-то в стороне.

Я позвал вас для того, что бы обсудить поведение одного юнного хранителя из будущего, которого мы взяли на свое попечение. Старейшина замолчал, делая акцент на этих  словах. Дело срочной важности так как этот хранитель нарушил все наши правила. Во-первых он принес в наш мир Книгу теней, по другому Гримор. Только не давно, он чуть не убил молодую ведьму и ее хранителя, к счастью в эту историю вмешался старейшина, так что теперь девушка в полной безопасности. Так как этот хранитель находится на вашем попечение, то мы должны принять срочные меры. Вам решать какие, а теперь мне нужно идти и я вас оставляю.

Лео посмотрел вслед уходящему старейшине.

0

4

>>>>>> Комната Пейдж
Пейдж переместилась вместе с Лео и посмотрела на старейшину.Когда он сказал про молодую ведьму она потрогала своё плечо и поняла что они говорят про Криса
Крис... Вы про него?
Но ответа не последовало.Пейдж повернулась к Лео
Лео... что нам делать?Они говорят про Криса... Но... Но он не виноват в том, что со мной случилось...
Она почему то вспомнила всё, что было тогда в прошлом и решила ценой своей жизни опять таки защитить племянника
Лео... я всё вспомнила... почему у меня была рана...мы с Крисом охотились за тёмным хранителем и он поранил меня... и всё...
Пейдж посмотрела в глаза Лео и сама верив в то, во что говорила пыталась во всём этом убедить парня
Лео... мне надо у Крису...
>>>> Поиски Криса

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Небеса » Совет Старейшин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно