New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Подземелье » Там живет зло....


Там живет зло....

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Крис посмотрел на девушку и утвердительно кивнул.
- Здорово, ты меня так выручишь. Тебе нужны какие-то ингредиенты? Парень был рад, что так быстро нашел того, кто сможет все сделать за него. Потом парень посмотрел на девушку, она казалась ему очень знакомой, ему казалось, что с этой девушкой он уже где-то встречался и хорошо ее знал. Так что он старался держаться уверенно и не выдавать себя, но как всегда Крис наговорил кучу всего лишнего, хотя для него это было не так уже важно.
- Да, Мэлл, извини забыл представится Крис Перри, но ты можешь называть меня просто Крис. - Парень улыбнулся, он решил, что девушке пока не стоит знать его цели, а так же его настоящую фамилию, потом как говорится сюрприз будет. Когда парень смотрел на девушку, он напрочь забыл о Бьянке, которой вряд ли это бы понравилось, захочет она спасать его после этого и менять судьбу всех, троих, Крис пока не знал, да может и не хотел знать, так как его вполне устраивало то положение вещей в будущем, которое было сейчас.

0

32

-Ингредиенты...даже незнаю, я давно не не готовила зелье, может быть они у меня есть, а может быть и нет...нужно посмотреть- сказала девушка.
-А зачем тебе это зелье?- поинтересовалась Спелман. Она оглянулась назад, там никого не было, по крайней мере никого нужного ей.
Затем, услышав следующую фразу, она немного недоумивая посмотрела на Криса. Её наверное ничего не могло удивить сейчас, когда она была настроена на охоту на тех, кто всё-же желает её убить, но это...
-Да ладно тебе, есть много способов и способностей узнать кто ты, одна из них чтение мыслей...- подумала девушка, но удивление с её лица пропало и она просто спросила:
-Откуда, Крис, ты знаешь моё имя?

0

33

Парень посмотрел на девушку.
- Если у тебя нет ингредиентов, ты только скажи, я их достану. парень говорил это уверенно, не боясь что их кто-то услышит, все таки он считал это место вроде дома, да и половину здешних демонов он знал, пусть сейчас они его даже и видели в первый раз. Когда девушка спросила зачем ему это зелье парень задумался, стоит ей говорить правду сейчас или лучше будет отложить до лучших времен, потом все таки произнес.
- У всех есть тайны, не очень хочется, что бы эти тайны, кто-нибудь узнал раньше времени. Эта фраза прозвучала как-то безразлично и касалась она в первую очередь Фиби Холливелл, так как она могла видеть будущее, она и могла увидеть, то что он собирался сделать и тогда уже его родители бы точно позаботились, что бы он никогда этого не делал, возможно бы даже пошли на крайние меры, а парню этого не очень хотелось. Когда девушка поинтересовалась откуда он ее знает, Крис понял, что взболтнул опять, чего-то лишнего, а поэтому решил ответить пространно, в надежде, что это не вызовет у Мэлл любопытства.
- Ну я тебя знаю, потому что в одной из жизней мы были хорошо знакомы. Под одной из жизней, парень подразумевал будущее, из которого он собственно говоря и вернулся. О том что она была его девушкой и демоном высшего уровня, а так же правой рукой его старшего брата, в принципе так они и познакомились, а так же что если Крис хорошо выполнит свою миссию в прошлом, то Вает, возможно даже оставит девушку в живых, на что Крис очень надеялся, так как больше всего на свете он боялся ее потерять. А так же о многом другом, парень просто решил умолчать, а поэтому все это в слух не было сказанно.

0

34

-Надо проверить. я насчёт ингредиентов- сказала Элизабет.
Затем она услышала о том, что в одной из жизней они были знакомы.
-В однеой из жизней? Ладно, я пока не стану тебя расспрашивать, но это только пока- сказав это она улыбнулась.Вот обычная, всегда радостная и улыбающаяся, Мэлл проснулась.
-Ну что-ж, кажется мы хотим сварить зелье, не так ли?- спросила Мэлл.
Да...такое чувство что он не просто знает моё имя, а занет про меня абсолютно всё... и не просто в одной из жизней ну это мы ещё выясним.- подумав это она посмотрела на Криса.

Отредактировано Mell Spelman (2009-04-14 10:41:14)

0

35

Крис посмотрел на девушку, он был рад тому, что она пока не стала выяснять у него всю правду, в конце, концов, пока у него не будет зелья, об этом лучше никому не знать. Когда девушка спросила, про зелье парень воодушевился и спросил.
- Да, пожалуй ты права, займемся зельем. Эти слова он сказал немного задумчиво, после уже веселее добавил. Ну и где будем варить зелье, у тебя или у меня? Крис пока не очень представлял место где могла бы жить его девушка, да и ее прошлым он как-то мало интересовался, надо сказать, что в будущем она жила с ним в особняке, который принадлежал его семье, а потом перешел по наследству к многочисленным родственникам. Так что вопрос для Криса был абсолютно нормальный, парень был уверен, что у него дома, есть все необходимые ингредиенты, так как Зачарованным по долгу службы часто приходилось готовить зелья. Парня немного волновал тот факт, что дома его могут засечь и то же поинтересоваться зачем ему все это надо и что он скрывает от членов своей семьи, но он старался не подавать и виду, а поэтому терпеливо стоял и ждал, что ответит ему Мэлл, в конце концов зелья готовить будет именно она. Так же парень немного беспокоился, что Бьянка могла все узнать, а если бы она узнала все его планы, то парню пришлось бы не сладко.

0

36

-Я думаю раз я тебе помогаю, то зелье можно сварить у меня- ответила она. Мэлл жила в квартире одна, потому-что её семья жила в другом городе, несмотря на то, что она училась, работала для себя, ещё и помимо этого занималась магией, дома у неё всегда был порядок, кроме её кабинета, где она практически жила.
-Надо бы как раз зайти домой- подумала она, учитывая то, что у неё на спине красовалась царапина от когтей демона.
-Ужас!- подумала Спелман.
-Ну что, идём? Точнее перемещаемся...

0

37

Крис посмотрел на девушку.
- Да, конечно, пошли. Покажешь хоть где живешь. Крис улыбнулся, а в его голове пронеслось. Ну вот восполним маленький пробел в знаниях. Интересно, почему она мне никогда не говорила, про свою квартиру, странно, когда вернусь, надо будет у нее узнать, надеюсь Бьянка не сильно изменит будущее, своими идеями. Крис считал, что только он один вправе менять будущее,  на деле все оказывалось не так. Он посмотрел девушке прямо в глаза, потом взял ее за руку и сказал.
- Ладно я готов, мне уже интересно где может жить такая симпатичная девушка. Он усмехнулся. Он не стал утруждать себя пользоваться силой, то что он на половину хранитель Крис предпочитал молчать. Ему этот факт не очень нравился, хотя и тут были свои плюсы. Единственное что не позволяло парню стать хранителем это тот факт, что он не подчинялся старейшинам, так что на подопечных не обращал никакого внимания, парень решил, что из него получится не плохой колдун, так что большую часть времени уделял магии.

0

38

Когда Крис взял её за руку, она почувствовала что будто тоже хорошо знает его. Это всё остатки чужой силы, скопированные Мэлл на прошлой неделе, она скопировала у демона украденную им силу эмпата, но это были остатки силы, поэтому почувствовать что-либо больше она не могла, но очень бы хотела Не ответив парню ничего, она просто сконцентрировалась на своей квартире. Сверкнул огонь, их уже не было в подземном мире.
========>Квартира Мэлл Спелман.

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Подземелье » Там живет зло....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно