New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Подземелье » Там живет зло....


Там живет зло....

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s51.radikal.ru/i131/0903/b9/39c928b9160c.jpg

0

2

=====>Барная стойка, клуб Р3
Пайп и Прю появились в голубом свечении уже совсем пьяные....в этотм момент мимо пробегал какой-то демон...Пайп не задумываясь ни ка секунду, одним взмахом руки...разорвала его на мелкие кусочки....Потом она повернлась к ПРю....и с улыбкой на пьяном лице промямлила..Ну что развлечемся!-и с упорством направилась на поиски демонов....

0

3

-Да, с удовольствием может, здесь увидим, какого-то бугивема или Николса, может твоего бывшего кавалера Джереми.Прю хихикнула, но тут, откуда не возьмись, появились пару демонов и что та проговорили.-Зачарованные сами идут к нам в лапы. Вот это удача,сказала один из них. Прю продолжала хихикать и потом посмотрела на демонов,-что к вам в лапы, да не смешите меня.Прю пустила в них разрядом молнии,-Опа ты смотри, не сгорели, еще просто весят, в воздухе и я их бью током. Интересная сила-сказала она сестренки

0

4

Улица----------------------
Энди оказался в доболи странном месте. Тот кто его сюда отправил, явно не задумывался о том, куда он отправлял своего подопечного. Так что Энди выбирать не приходилось, да и жаловаться то же. То единственное ради чего он был здесь, это поговорить с Прю. И вот кажется подходящий момент настал, когда Прю повернулась к нему лицом он направился к ней и сказал.
- Наверное, сейчас не подходящее время, и ты больше не хочешь меня слушать, но просто выслушай, что я тебе скажу. Да возможно мне, что-то не нравится, возможно нам будет трудно, но я тебя люблю больше всего на свете и я готов, пойти ради тебя на все. Я был глуп и слеп, что не замечал тебя. Теперь я это понял, извени, что заставил тебя страдать, этого больше не повторится, я обещаю. Пусть это был даже очень не подходящий момент, но Энди все таки вручил своей возлюбленной цветы и конфеты. Потом он добавил. Знаешь, Прю, можешь считать меня за идеота, но ели бы не тот парень, то я бы не понял, как сильно я тебя люблю. Он посмотрел Прю в глаза, ожидая от нее, что она простит его. Забудет этот случай нет, он не ждал от нее, что все будет так просто, сейчас во что бы то и стало он хотел быть рядом с ней.

0

5

Прю только пепелила одного из демонов подземного мира, как в самом подземном мире появился Энди. Прю еще была пьяна, но слова Энди доходили до не ее очень хорошо, и голова потихоньку прояснялось.-Энди, во-первых, кто тебя сюда послал здесь же опасно. А во-вторых, твои слова меня очень растрогали, я не ожидала, от тебя такого. Так как, зная, твой характер и зная, твою не решимость я то есть, мне трудно осознать . Прю замолчала, когда увидела, что  Энди из-за спины достал букет ее любимых роз, словно растаяла. И подняв голову, посмотрела, на Энди продолжая, слушать его слова. Прю лишь улыбнулась краешками губ, -Энди ты знаешь, что я тебя тоже очень сильно люблю и, как и моя сестра Пайп простила Лео, так как прошу тебя. Так как без тебя я и не представляю своей жизни, хоть я и Зачарованная, сказала она ему и, подойдя, крепко обняла.

0

6

Энди нежно обнял Прю и поцеловал ее. Это то, что ему хотелось сейчас сделать, он посмотрел ей в глаза, когда она спросила кто его сюда отправил, на его лице появилось идеотская улыбка. Потом он оветил.
- Знаешь, когда я ушел от вас, то навстречу мне попался один парень, видимо он меня и отправил сюда. Выглядет по доруцкому, я ведь даже не знаю кто он такой и как его зовут. Хотя, наверное, сейчас это не важно. Я хочу быть с тобой. Энди еще раз осмотрелся и сказал.
- Если это место такое опасное, может мы пойдем отсюда и сходим в ресторан? Энди посмотрел на Прю. С самого утра этот день был очень странным и Энди очень хотелось сделать для Прю, что-то приятное. Пайпер он как - то не замечал, перед его взором была только Прю, все остальное растворилось, где-то в пустоте. И теперь ему не очень-то было важно, что с ними теперь будет, главное не упустить свое счастье.

0

7

-Парень говоришь. Прю посмотрела на сестру, и потом проговорила -Пайпер ты слышала, твой миленький сыночек Крис занялся, делами любви. Прю хихикнула, так как это действительно было очень забавно и выглядело как-то по-другому. Но на миг Прю задумалась, -если это работа Криса, а не мог он сделать так, чтобы Энди просто был со мной не любя меня. Ведь у него есть жена. Но Прю попыталась отбросить эти мысли в сторону сейчас она не хотела об этом думать. Она ответила, на поцелуй Энди как он ее поцеловал, это вышло, так неожиданно для самой Прюденс. И потом он, что та сказал -Энди мы обязательно будем, вместе и это будет, всегда, а сейчас я думаю, и правда лучше уйти отсюда хоть мы с Пайпер так и не поразвлеклись. Сказала она ему, и потом продолжила свою речь -Ну, а на счет того, чтобы сходить в ресторан то я с удовольствием только переоденусь и посмотрю как там Пейдж. Ладно, идемте отсюда. Сказала она им, и, взяв, Пайпер и Энди за руку они исчезли, в голубых сияниях хранителя.
---->Комната Пейдж

0

8

>>>>  Подсобка P3
Пейдж переместилась в подземелье и слегка улыбнулась
Эта Бьянка... Как я хочу что бы она не когда не связывалась с моими племянниками...
Она посмотрела на подземелье.К ней тут же стали подходить два демона
Ну что ж... пока развлекусь так...
Девушка улыбнулась и посмотрела на демонов, а когда один из них кинул в неё шар она перенесла его на другого демона
Народ!Это Зачарованная!
Демоны посмотрели на Пейдж и мигом окружили её
Ну что ведьмочка... попалась?Мы мечтали убить хотя бы одну из вас...
Пейдж только слегка улыбнулась и когда в неё начали швырять молнии она перемещалась и направляла все огненные шары в демонов.
Думаете со мной справитесь?
Один из шаров ударил её в живот в этот момент и на её теле осталось пятно крови.Девушка отошла к стене и разгневанная стала швырять в них их же шары
Когда с демонами было покончено она сползла по стенке и переместилась на кухню
>>>>> кухня в особняке Холливелов

0

9

==>Улица
Девушка упала в обморок...Пайп хотела ее убить, но у нее не хватило силю. видимо в ней ее осталась частичка доброты, которая не позволяла ей это сделатьОна посмотрела на свою жертву, покачала головой и отошла, с мыслью Ну ничего. ты очнешься и мы с тобой еще поиграем, так что наслаждайся жизнью пока можешь....
Потом она села на камень и стала размышлять над своей жизнью, что было странно для ее теперешнего состояния....Блин. здесь так темно и сыро...Но все равно буду злой...Потому что быть добрячкой мне порядком надоело.ДА и ничего хорошего, даже слова спасибо, я ни от кого не дождалась...Старейшины забрали у меня последнее, что держало меня в мире добра...Лео...А теперь меня уже ничего не вернет назад...
Злобненько ухмыльнулась

0

10

Лео искал Пайпер, он был свободен на какое-то время. И он решил найти Пайпер. Он переместился в эту темную, пещеру. Он искал Пайпер, было много ходов, и чем то напоминал лабиринт.
Он увидел Пайпер сидящую на камне, ему показалось что Пайпер плачет но потм уже нет. Он быстрыми шагами подошел к ней.
Привет Пайпер! Я искал тебя.
И решил сразу сюда. Вижу что ты не в настроение. Что случилось Пайпер?, беспокоенным тоном спросил Лео

Отредактировано Лео (2009-04-12 15:50:55)

+1

11

Пайпер подняла голову. Увидела его,свою любовь, того по ком она скучала последние недели... Нет этого не может быть, это мираж. это наваждения или уловка старейшин вернуть меня на сторону добра..
Этому не бывать-вскрикнула она и швырнула в Лео огненным шаром....
Потом она вскочила с камня, посмотрела в сторону девушки, которая должна была лежать в бессзознании...но та по видимому уже очнулась и поэтому Пайп резко раванула ее на себя....Ну что отдохнула, теперь прощайся с жизнью....Она сейчас была страшно зла...она хотела убить девченку, до того как это подобие Лео что-то успее сделать...В ее руке уже зажегся очередной огненный шар...и она была готова пустить его в любую минуту...

0

12

Лео не успел понять почему Пайпер кинула в него шар.
Он упал на землю, шар сильно задела его в живот.
Он посмотрел на неё удивленно, и было больно держать эту боль.
Пайпер! Это я Лео! Ты меня не узнала!
Он попытался встать, боль ощущалась сильнее.
Пайпер, это Я лео!

0

13

Пайпер держала на прицеле девушку...когда до ее слуха донесся тот знакомый и родной голос Пайпер! Это я Лео! Ты меня не узнала!.
Нет, этого не может быть.Нет и еще раз нет....Она посмотрела на человека. в которого только что кинула шаром...Да это он...Господи, что же я наделала.... Он корчился от боли...Пайпер, это я Лео!. Огненный шар в ее руках начал угасать...КТо бы его не послал...они были правы, я не могу убить при нем... Лео, как ты меня нашел?-спросила она своего мужа...но пока не подходя к нему...Я теперь злая и нам с тобой теперь не по пути....

0

14

Он подошел к ней,но не настолько близко.
Пайпер, я никогда не буду думать что ты злая! Никогда....
Он улыбнулся, все ещё держа руку где была небольшая рана.
Зло тебе не подходит! Совсем не подходит, ты больше на добрую похожа!

0

15

Пайпер, я никогда не буду думать что ты злая! Никогда.....Его слова..ранили ее в самую душу Нет не правда я злая...а ты после моей смерти найдешь себе новую любовь, поэтому смысл тебе сейчас со мной мучатся....
Пото ее глаза вновь загорелись пламенем злости...Воспоминания о том, что Лео бросил их детей после ее смерти, не давали ей покоя....
Зло тебе не подходит! Совсем не подходит, ты больше на добрую похожа!. Отчасти он был прав...она чувствовала, что по какой-то невидимой причине...ей больше не хочется убивать...Нет я злая...и тебе лучше оставить меня. иначе, я за себя не ручаюсь..

0

16

Он подошел к ней, и не боялся, ведь в душе он знал что она не причинит ему боль.
Пайпер, правда тебе это совсем не идет!
Ты рождена быть доброй, и должна быть доброй!

Он улыбнулся, и посмотрел в её глаза.
Он подошел ещё ближе, и обнял её.
Пайпер может пойдем домой?
Мне тут не по себе!

Отредактировано Лео (2009-04-12 17:25:21)

0

17

Крис переместился в подземелье, ему нужно было кое-что нужно, он решил, что ему лучше вовсем разобраться одному. Тут он заметил столько знакомых людей. Парень хотел исполнить свой план, поэтому стоять тут ему не особо-то хотелось. Ему еще надо было поговорить с сестрой и может быть как-то связаться с Ваетом, тем более, Крис обещал брату разобраться с одной маленькой проблемкой, а для этого парню нужно было серьезно подготовится, так что в подземном мире он решил отыскать темного хранителя, убить девушку он собирался сам, а это для отвлечения внимания. Поэтому парень просто стоял и смотрел на родителей, которым вообще это все понравится.
- Ну всем привет, давно не виделись. На лице парня была усмешка руки сложенны на груди.

0

18

Пайпер стояла и смотрела на Лео...Ее разрывали на две половины:одна ее часть хотела остаться злой, а вторая хотела стать доброй.
Объятие Лео...привели ее в чувство...Да он прав, многие поколения Зачарованных были добрыми и я не исключение.
Потом она на глазах стала превращаться в старую Пайп....ее глаза перестали бросать злобные искры и душа стала снова доброй...
Потом она посмотрела на девушку, которая все еще лежала на полу и боялась пошевелится... Лео отправь ее пожалуйста домой...А то я  к сожалению потеряла такую способность....Когда Лео выполнил ее просьбу, она подошла к нему и обняла...Только она собралась его поцеловать, как услышала голос сына. Она повернулась на звук...да уж. сыночек не меняется... Крис, что ты тут забыл...?

0

19

Он обернулся на голос Криса. Он удивился что же он мог здесь забыть.
Крис что ты здесь забыл? С тревожным голосом спросил он.
Он проледил за реакцией Криса, и внимательно на него смотрел

0

20

Крис посмотрел на мать, потом быстро сказал.
- Да я тут мимо проходил, слышу знакомые голоса, вот и решил ради приличия поздороваться. Парень стоял и смотрел, уходить он явно не спешил, ему было интересно, что тут происходит и раз он был тут, то он решил, все разузнать в подробностях, возможно тут было что-нибудь важное, что нельзя было пропускать. Крис решил, что демона он сможет разыскать в любом случае. Ну вот сразу, что я  тут делаю, еще бы начали следить за мной. И лучше всего им не знать, кстати надо будет еще по пути зайти за одним зельем, теперь когда все зашло так далеко, нужны меры предосторожности, прежде чем появляться на публике. Так что не мешает продумать план и хорошенько к нему подготовится. Мне может быть вот тут то же интересно, что они забыли в подземном мире.

0

21

Пайп по привычке стала в позу злобной матери...А откуда и куда ты проходил. это очень интересно знать?
В ней снова просыпалась зло. которое по видимому еще не окончательно ушло....
Знаешь сынок. у меня есть горячее желание, нам всем сесть и оброгорить
Мне уже надоела это не опраделенность, что он вечно от нас скрывает, я его мать и имею право знать, зачем он шляется по подземному миру..

0

22

Крис посмотрел на мать и решил ответить вопросом на вопрос.
- Откуда и куда, нет большой разницы, я же не спрашиваю вас что тут делаете вы? Парень сказал это с вызовом, как будто родители его так часто допекали, а может, он просто отвык, что кому-то интересно чем он занимается. Поэтому особо и не делился, он считал, что если кто-то узнает о том что он задумал и это вряд ли это кому-то понравится. Он сто раз прокручивал ситуацию, что с ним сделают родственники, когда узнают. Нет не собираюсь я ни с кем и ни чем делиться, с чего бы это, они меня не знают, так что пусть даже и не лезут. Буду держаться до последнего, пока не вытянут правду. Буду молчать как партизан. Парень внимательно осматривал отца. Ну ничего мы с Ваетом тебя спасем, хочешь ты этого или нет, но мы все решили извини.

0

23

Лео думал про Криса, и догадывался что тут он говорит не правду, но выяснять правда или неправда не стал выяснять.
Ну что может уже куда нибудь пойдем?
Он не сводил глаз с Криса, и одновременно смотрел на Пайпер

0

24

Пайп стояла и думала Вот кошмар, Крис ничего не хочет рассказывать.... Потом ухмыльнувшись она сказала Что Крис, лучшая защита это нападение....Да, этому у тебя было у кого поучится..-Перевела взгляд на Лео...Да любимый, я согласна, нам нужно переместится, а то что-то мой желудок скоро вывернет на изнанку...как будто я слизняка сьела-поморщила носик...Потом вспомнила, что разговор с сыном так и не закончен...Крис, то что я тут делаю тебе знать не обязательно. А вот я ,как твоя мать, имею право знать, что ты тут забыл...!!

0

25

Крис посмотрел на отца и мать, потом усмехнулся и сказал.
- Ладно, если ты так хочешь знать, я скажу. На отца Крис не обращал внимания. Ладно я пришел сюда, что бы поговорить с одним демоном, ну все я сказал, довольна? Крис пытался всем своим видом показать, что такая забота ему не очень нравится, то что предки собирались уходить его радовало, в конце, концов, ему удастся сделать все, что он задумал. Парень надеялся, что предки с собой его не прихватят и допрашивать не будут. После того как он сказал правду. Парень надеялся, что они ему не очень-то поверят и допытываться сильно не будут. Поговорить с демонами по душам и не убивать их было для Криса обычным делом, да и демонов он многих знал. Так что он надеялся на понимание и одобрение, хотя больше на понимание. Все о чем он хотел узнать было у него с собой, он прихватил это из дому, причем он даже знал, как зовут того демона, который должен будет ему помочь.

0

26

Я чувствую допытывайся не допытывайся, а КРис всего не расскажет...Весь в своего отца...
Малость повысив голос сказала...Ну ладно сыночек....раз ты так не хочешь говорить, то не говори...Но если б ты рассказал всю правду, то и тебе и мне было бы лучше...
Подошла к Лео, обняла его....Дорогой, давай домой, а то от Криса мы все равно никаких объяснений не добъемся...По крайне мере сейчас...
Да и устала я что-то, как-то не по себе....сейчас бы поспать...
В это время Лео переместил себя и ее.
==>Комната Пайпер

0

27

Крис посмотрел на то как его родители исчезли и сказал.
- Ну вот говоришь правду не верят, ничего не говоришь, то же не нравится, что им всем от меня нужно. После этого парень развернулся и направился в глубь лабиринтов искать своего демона. Хотя пока он даже понятия не имел, где он его будет искать, так что просто шел, медленным шагом и осмотривался по сторонам. Иногда попадались демоны, но парень не обращал на них никакого внимания, ему сейчас было не до того, он не хотел кого-то убивать. Да и что бы кого-то убить нужно было зелье, а зелья у него не было, так что оставалось просто надеется, что если на него попытаются напасть, то ему удастся ускользнуть раньше.

0

28

Мэлл как она обычно делала, спустилась в подземный мир "узнать послдение" новости. Сверкнул огонь, почему-то в этот раз он был очень яркий, её пошатнуло.
-Интересно, что это?- подумала демоница и поправила волосы, которые были в большом беспорядке, так как она решила потренироваться "магии" с демоном, "братья" которого, когда-то хотели убить Мэлл. Попытка оказалась удачной, больше такой "стайки" демонов нет, но вот у Мэлл есть царапина.
-Чёрт, больше никогда не буду копировать способности ктороыми я не умею пользоваться.- произнесла  почти шёпотом девушка.

0

29

Крис который не спешил отсюда уходить и который был рад, что его предки отсюда ушли, спокойно шел по тоннелю, заметил как ему показалось знакомую девушку, он решил, что она как раз и сможет ему помочь, так как это было очень срочно и важно, парень решил окончательно разобраться со своими делами, прежде чем к ней подойти он вынул из заднего кармана джинсов, аккуратно сложенный листочек, так как это было самым не обходимым, то на листочек, было наложено парочка простых заклинаний. Парень подошел к девушке и не дожидаясь ответа, а так же не здороваясь, сразу перешел к делу.
- Ты можешь приготовить вот это зелье? Парень протянул девушке листок бумаги и с надеждой посмотрел на нее. Это было зелье, которое позволяло скрывать свои мысли и чувства, с последнего применения этого зелье, рецепт упростился, благодаря стараниям родственников, так что все ингридиенты для зелья можно было легко достать. Он стал ждать, что она ему скажет, если она не согласится готовить, то парню придется тут еще пробыть некоторое время, в поисках того, кто это сделает. так же надо заметить, что Крис сам редко, что делал, обычно он находил тех людей, которые все делали за него, а он  просто потом всем этим пользовался.

0

30

Мэлл посмотрела на парня, затем на листочек, она бы могла конечно нагрубить, сказать много ужасного, ведь в подземном мире она была не такой приветливой, как "наверху". Но заметив с какой надеждой парень на неё смотрит, она ответила:
-Я знаю это зелье, это озночает что смогу..- она провела пальцем по одной из строчек и вспомнила всё, что нужно даже не дочитав. Затем она спросила:
-Кто ты? Раньше я тебя здесь вроде как и не видела....- эти слова она произнесла сквозь "воспоминания". Во- первых касающихся зелья, поскольку она давно не готовила их, во-вторых, что она на самом деле не видела этого парня.

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Подземелье » Там живет зло....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно