New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Особняк сестёр » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Брук отчаянно пыталась понять, в каком году она находится. В голове всплывали фотографии дома в прошлом и тут до нее дошло, что скорее всего причиной отравления являлась...маленькая, еще не родившаяся Брук. Девушка искренне улыбнулась, глядя на Фиби
- У меня было видение...по-моему...ты беременна! - сказала Холливелл, делая вид, что не врет про внезапное озарение

0

32

- У меня было видение...по-моему...ты беременна! Что? Фиби была удивлена Нет,нет вы что,это просто отравление,наверно вчерашняя Китайская еда,была немного не свежая.
Фиби попытасалься привстать,но у неё не получилось,и она опять рухнула на диван. Ой,что то мне не хорошо.
Извените вы сказали у вас было ведение,а мы вообще знакомы? улыбаясь,вежлево сказала Фиби
Фиби смотрела на двух девушек не отрывая глаз

0

33

Бриана даже не успле что-либо дальше сказать, как влетела Пайпер и начала орать. Ой,господи! Так и без ушей останешься! Да, ко всему прочему, и Коул ушел. Ну правильно! Что ему тут делать? Не спасать же меня? Хотя, лучше бы он спас, иначе меня тут скоро не будет! Девушка тихо вздохнула и улыбнулась самой себе. Тут как раз и Фиби пришла в себя, да еще Брук тут путалась. Дочка! Дочка! Только тут до нее дошло смысл ее слов - У меня было видение...по-моему...ты беременна! Бриану словно стукнули битой, но тут же вспомнила про Брук. Дурочка! Как ты могла подумать о себе! У Фиби же есть Куп, скоро будет Брук. А я? Она не хотела больше тут стоять, с Фиби, вроде, все уже хорошо и все уже поняли причину ее плохого самочувствия.
- Я на кухню! Если что-либо понадобится-обращайтесь! Ого, я уже,как хозяйка начала говорить! Прагресс! Тихо хихикая, Бриана направилась на кухню, но потом передумала. А зачем? Пойду проветрюсь! Иначе с ума сойду от всего этого!

---> Кухня ---> куда-то

0

34

Брук улыбнулась, глядя на Фиби и понимая, что скоро она сама убедится в том, что китайская еда тут не причем. Правда девушка не понимала плохое настроение Брианы, но разобраться с ним, Брук планировала потом
- Извините вы сказали у вас было ведение,а мы вообще знакомы?
- Нет...ну...вообщем, ты меня не знаешь, а я тебя знаю. Меня зовут Брук. - сказала Холливелл и улыбнулась как мать, а взгляд был таким же, как у отца

0

35

Фиби заметила что у Брианы не довольное вырожение лица.- Я на кухню! Если что-либо понадобится-обращайтесь! Фиби проводила взглядом девушку.- Нет...ну...вообщем, ты меня не знаешь, а я тебя знаю. Меня зовут Брук. Оу,так мило посмотрела на сидящую сестру Очень приятно Брук. Фиби протянула руку,и Брук ей ответила.Через доли секунды,у ведьмы было видение.
Фиби и Брук идут вместе,и тут Фиби убивают.Видемо это было будущее,от кудо пришла Брук,потому что на лице матери уже появлялись марщины.
Ого воскликнула Фиби

0

36

В тот момент, когда Фиби пожала руку Брук, младшая Холливелл увидела то, что увидела ее мать. Она прекрасно помнила этот момент и сердце сжалось, когда пришлось снова увидеть этот эпизод из жизни. Брук внимательно посмотрела на Фиби
- Этого не случится...теперь ты знаешь это и мы сможем все исправить...

0

37

- Этого не случится...теперь ты знаешь это и мы сможем все исправить... Да что тут вообще происходит.Почему незнакомые люди знают обо мне больше чем я сама?
Фиби встала с дивана и направилась в свою комнату -Ладно хватит,я очень устала,и мне нужен отдых.я пойду прилягу
Неужели эта девушка из будущего,но кто она,как и зачем здесь появилась.Ну хватит,с этим разберусь завтра,а сейчас мне действительно нужен отдых

=============> Комната  Фиби

0

38

Брук собиралась поговорить с Фиби, но мама резко ушла от разговора. Холливелл проводила ее взглядом и опустила голову
Нет, это не та мать, которую я знала...она никогда не уходила от разговоров...
Девушка направилась на кухню к Бриане, чтобы разузнать поподробнее о времени, в котором они сейчас находятся
-->кухня

0

39

Чердак---------------------
Крис спустился и огляделся. Его не покидало чувство, что тот кто ему нужен уже побывал здесь. И он злился на Бьянку, что та его забрала, он во что бы-то ни стало решил заполучить Гримуар, с ее или без ее помощи. Теперь ему нужно было только отыскать книгу. Так что Крис дошел до одного из шкафов и достал оттуда карту и кристалл. Он аккуратно расправил карту на столе. Не обращая ни на кого внимание, он произнес какое-то заклинание, видимо придуманное на ходу и перед ним уже стоял пузырек с зеленной жидкостью. Парень открыл пузырек, удостоверившись, что с зельем все впорядке, он опустил в склянку магический кристалл и тихо про себя сказал.
- Ну работай, мне очень это нужно. После этого он провел кристаллом по всей карте, надо сказать, но это ничего не дало, Крис тихо выругался и пошел искать глобус глобус нашелся сразу, он стоял на видном месте. Кристалл сразу указал нужное место, это был вулкан.
- Так вот в вулканы я еще не лазил. У парня созрел план. Так сначало нужно вернуться в прошлое, спрятаться за сколой и стащить оттуда книгу, пока никто не видит и сразу оттуда смываться - Крис довольно улыбнулся, так как считал этот план просто идеальным. Он сидел на диване и внимательно изучал точку, на которую указал магический кристалл. Пока он занимается наиболее важными делами, Мелинду он решил оставить на попечение матери и тетей, так что за нее он был спокоен. Крис внимательно изучал глобус, как вдруг услышал звонок, не говоря ни слова он переместился прямо на порог дома. А кто там стоит, что будет если кто-то его заметит его не волновало. Место куда указал крисалл он успел записать, уже в полете.
----------------Главный вход.

Отредактировано Chris Halliwell (2009-03-12 20:04:39)

0

40

Пайпер стояла и думала до чего же у нас в доме куча народа...просто удивительно.
У меня было видение...по-моему...ты беременна!-
Фиби беременна...ну ничего себе...две беременных сестры в одно время...а не слишком ли это много?-ее так увлекли размышления над этим вопросом, что она не заметила, как все разошлись.
Ее вывели из задумчивости слова Криса Так вот в вулканы я еще не лазил.
Так...что ты уже задумал?-хотела сказать она сыну, но тот уже ушел в направлении главного входа...
когда же мы с ним все таки сядем и нормально поговорим...когда он сам расскажет из-за чего он пришел-с грустью думала она
он мне недоверяет
тут ее носа достиг противнейший запах-Фу что это за вонь. - громко кричала она, идя на кухню.
=====>Кухня

0

41

Школа Магии. Библиотека------------------
Крис спустился по лестнице и вошел в гостиную. Сев, на кресло, он стал внимательно изучать книгу, которую взял с собой. изучал он книгу очень странно, он пытался воздействовать на книгу с помощью магии, но результата от этого не было. Что это с книгами, может на них наложенно специальное заклинание. Силы ко мне вернулись, этого отрицать нельзя, я проверял, но на книгу - это кажется не действовало. Что бы поднятся и открыть книгу, Крис считал это ниже своего достоинства, поэтому он продолжал свои попытки. Со стороны это должно было выглядеть очень и очень странно. Пока Крис разбирался с книгой, он уже выбрал место где будет жить, он решил, что подходящим местом станет, один заброшенный дом, в будущем там никто не жил, то что происходит в доме в настоящем, его мало волновало. Он решил перебраться туда, как можно скорее.

0

42

-----Чердак.
Млинда спустилась в гостиную и увидела Криса.
-Крис? А я думала ты ушел, я уж обрадовалась что дома одна осталась! Халява!-усмехнулась Мил и прыгнула на кресло.
Милинда посмотрела на Криса и сказала:
-Скучно да? А я вот думала, пойду прогуляюсь немножко...-
-Что то я давно Бьянку не видила! Кстати где она...ты же ее парень и должен знать!-усмехнувшись продолжила Мил и нормально села на кресло.

0

43

Крис оторвался от своего занятия, а именно от книги и посмотрел на младшую сестру.
- Не дождешься, я как твой старший брат буду тебя всегда опекать. Он улыбнулся и посмотрел на девушку. Да а она права, здесь становится действительно скучно, может она права, надо сходить и просто развеяться, наверняка тут найдется масса интересных мест, можно куда-нибудь сходить. Парень посмотрел в окно и добавил.
- А прогуляться куда-нибудь это идея, ты же первый раз в прошлом, тут столько всего интересного. Крис задумался и в его памяти стали всплывать воспоминания. Когда Мел заикнулась о Бьянке, как о девушке Криса, парень не сразу нашелся, что ответить, а поэтому просто сказал.
- Бьянка, не моя девушка, если ты помнишь она теперь с Уаетом. А это были две темы, которые парень не хотел трогать, поэтому она просто решил переменить тему разговора.
- Ну и куда мы с тобой отправимся? Крис закрыл книгу, которую он гипнотизировал, последние десять минут.

0

44

Мил посмотрела на Криса и встала с кресла.
-Знаешь...я действительно хочу куда нибудь сходить...но куда не знаю...-сказала Милинда и подсела к Крису.
-Как растались? Да быть этого не может что она с Уаетом! Ладно вижу тебе эта тема не очень нравится поэтому затрагивать я ее больше не буду...
Мил посмотрела на Криса и улабнулась.
-Сам думай...пошевели мозгами...может чего и придумаешь!-усмехнулась она и встала с кресла.

0

45

Крис посмотрел на сестру с благодарностью, что она о Бьянке его больше не спрашивала.
- Можно сходить в Р3, возможно там будет чем заняться, наверняка там есть много интересного. Крис резко встал с дивана и направился к двери. Ну вот там можно оставить книгу и разобраться со всем немного позже. Так что пропустить такое, да и надо проверить как там Пайпер, она наверняка направилась туда. Так что за одним и проверим.
- В клубе, наверное, выступает какая-нибудь знаменитая группа. Ты ведь любишь дискотеки? Крис посмотрел на Мелинду, о том чем занимается его младшая сестра, пока они гоняются за демонами, он не знал. Так что он старался, что бы девушка тут не скучала, но как всегда он преследовал свои цели. Он захватил с собой книгу. И направился к двери.
- Ну можно пойти и в другое место, если хочешь?

0

46

Мелинда удобно устроилась на кресле и посмотрела на Криса.
-В Р3...хм...ну давай..разведаем там обстановку!-усмехнулась Мил и встала с кресла.
-Я и не люблю дискотеки?! Ты шутишь!? Ну ладно...пошли уже...хочу увидется с мамой и поскорее...
Мелинда по привычке отряхнулась и подошла к двери. Она захватила с собой свой маленький рукзачек, на котором весела все та же лягушка, и взяла куртку, которая была вся "разресованна" лягушками.
-Ну все я готова, точнее почти готова.-она взглянула на свои босые ноги и быстренько одела на них кроссовки.

0

47

Крис посмотрел на сестру. В последнее время, он был так занят решением своих проблем, что просто не замечал родных и близких ему людей. Ему было немного не по себе от того, что он стал выполнять приказы старшего брата, ради того, что бы остаться в живых, раньше бы парень на такое не пошел, что со мной случилось, либо я так изменился, либо мир вокруг меня. - подумал Крис. Ему было легче осознавать, что изменился мир и что он такой же как и прежде. Перед тем как вернуться в прошлое, он представлял себе все не так, он не хотел, что бы из-за него происходили ссоры и скандалы. Он совсем забыл, что помимо него, в прошлом находится еще дети, за которыми он должен присматривать. Почему-то Крис не хотел взваливать этот груз ответственности на себя. Еще раз осмотрев комнату, он направился к двери и подождав Мелинду, вышел.
-----------------Клуб "Р3" -------------------- Там где живет зло.

Отредактировано Chris Halliwell (2009-04-12 17:17:24)

0

48

===>Откуда-то

Билли стояла растерянно, она не знала что делать, ведь прошло много времени,с того момента, когда она поселилась в доме сестер Холливел, ведь только одна мысль преследовала ее Как найти сестру?Что с ней? Как она? И кто все это задумал? Хоть и Холливел относились к ней, как к родной сестре, но все же родную сестру никто не заменит, ведь это твоя вторая половинка, может даже и злая....

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Особняк сестёр » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно