New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Анкеты » Феникс Бьянка


Феникс Бьянка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя- Бьянка Лоусен

3. Возраст-19 лет

4. Характер - Бьянка вспыльчива и своевольна. Некоторые эпизоды из 6 сезона заставлябт вспоминать нас, что она-феникс-убийца. ТЕм не менее, по отношению к Крису Перри, она-нежная и любящая. Бьянка решительная, храбрая. Не раздумывая идёт на риск. Пойдёт на всё, чтобы добиться своего. Никогда и ни перед чем не отступит.

5. Внешность-очаровательная и сногсшибательная: тонкие чёрные брови, пронизывающие насквозь глаза, красивые каштановые волосы средней длины. Бьянка стройная: тонкая талия, прямая спина, длинные ноги. Пожалуй всё, что можно рассказать о ней в нескольких строках.

6. Биография- родилась в семье демонов-фениксов. Об этом свидетельствует памятный знак на руке. Выросла и научилась убивать. Но однажды Бьянка встретила своего принца-Криса Перри. Она меняется в лучшую сторону и помогает Крису отправиться назад, в прошлое, чтобы спасти мир, Криса, себя от зла. Но главное, чтобы спасти младшего брата Криса-Вайата Холливелла, который олицетворяет вселенское зло. Но вскоре, Вайат силой заставляет Бьянку отправиться за крисом и вернуть его. В той ситуации Бьянка погибает, но у Криса есть шанс спасти её, изменив будущее.

8. Какой силой обладаешь? Бьнка умеет метать огненные шары, перемещаться, высасывать силы

9.  Добро,зло? Полудобро, полузло

10. Как часто сможете посещать ролевую? Практически каждый день

11. Связь с вами-sonyam96@ukr.net

12. Статус-новичок

14. От кого и от кудо вы узнали про форум?-просто наткнулась в интернете. Стало интересно

0

2

блин,есть одно но роль Бьянки уже забита.Но могу предложить роль старшей дочери Фиби и Купа.Прийму без анкеты

0

3

Ладно, давай. Только я практически не знакома с этим персонажем. У меня есть какая-то определённая сила, или мне надо самой придумывать её? И, кстати, сторону добра или зла тоже мне выбирать?

0

4

Постой, ты имеешь в виду Брук? Но ведь роль помечена фиолетовым, т.е. она-занята? Разве нет?

0

5

Феникс Бьянка да брук,но она уже давно не заходит,была перекличка и её небыло.Так что роль свободна

0

6

Отлично. Тогда я-Брук Холливел.
Спсибо большое)))

0

7

пароль 11111

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Анкеты » Феникс Бьянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно