New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Будущее » Школа магии


Школа магии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

>>>> Настоящее.Парк
Кэйти и Мег перенеслись в демоническом сиянии.К Кэйти сразу подбежали её друзья и стали её обнимать.
Слава богу.Мы думали ты уже не вернёшься.
Кэйти улыбнулась, но взяв Мег за руку пошла дальше
Извини те, но мне надо кое что показать Мег
Все переглянулись, а Кэйти повела её дальше по коридору.Они дошли до кабинету Мег и зашли в него
Мег.Это ты в будущем.
Кэйти улыбнулась и показала на очень красивую женщину

0

3

<<< Настоящее. Парк
Это следовало ожидать! Это странное поведение и слова! с неким раздражением подумала Меган, появившись в незнакомом месте. В миг девушка ощетинилась, теперь уже никто бы и не подумал, что Мег – обычная смертная девушка, в ней сквозило что-то волчье, еще бы какая-то незнакомка, оказавшаяся ведьмой взяла и перенесла куда-то ничего не подозревающую и мирно себе проживающую в свое удовольствие Меган.
– Ты - ведьма! озвучила очевидный факт Саманта Дэвенпорт, в ее голове сквозило раздражение, но незнакомая девушка тащила Сэм куда-то. Наконец, они дошли до какого-то кабинета и вошли внутрь. Мег.Это ты в будущем. произнесла молодая ведьмочка, указывая на женщину. Меган взглянула на нее, женщина была немного старше, некоторые черты лица изменились, но ошибиться было невозможно, определенно точно это была Меган, но несколькими годами старше. Некоторое время Сэм изучала внимательным взглядом себя в будущем, ее лицо не выражало ничего, оно будто бы превратилось в безразличную маску, что-то, а скрывать свои истинные эмоции девушка умело великолепно Это невозможно! Это просто невозможно!.. Какого черта... Наконец, она вновь посмотрела на перенесшую ее сюда ведьму.
– Где я? И что я здесь де... буду делать? исправилась Меган, бросив мимолетный взгляд на себя в будущем Похоже, она меня знает... Хм, интересно, насколько много? Теперь хотя бы могу быть спокойна, жертвой охотников на оборотней я не паду, это успокаивает... немного... И как хорошо ты меня знаешь? тон Меган был спокойным и будничным, будто бы для нее видеть себя в будущем было обычным делом.

0

4

Кэйти посмотрела на Меган и слегка улыбнулась.В прошлом она была интереснее.
-В общем.Ты учительница школы магии.А я не просто ведьма.Ещё я наполовину демон.
Девушка улыбнулась и прошла в гостиную
-А знаю я тебя не очень хорошо, ведь ты моя учительница, хотя иногда мы с тобой сидим у меня дома.С моей мамой Зачарованной и с папочкой - демоном.
Она посмотрела на неё ещё раз, а потом села на диван.
Мег.ты только не пугайся меня.Я знаю что я должна была прийти к тебе и показать это, ведь именно после этого ты захочешь учить.
Кэйти улыбнулась

0

5

Меган с непроницаемым лицом слушала слова своей будущей ученицы, хотя в душе у нее все так и противоречило тому, что видела и слышала Мег. Учительница? презрительно подумала волчица Как бы не так, убийцу взяли обучать детей магии или... нет, я же не могла настолько сильно измениться! Нет, это невозможно! отторгала реальность Саманта. Такой образ жизни не для меня, я другая, я не могу стать такой! покачала головой Меган. Мег.ты только не пугайся меня.Я знаю что я должна была прийти к тебе и показать это, ведь именно после этого ты захочешь учить. Ха, меня так и тянет учить этих недорослей! Теперь уж точно знаю, чего мне остерегаться и попытаться не стать такой! размышляла Сэм. На последней фразе, девушке рассмеялась, но не весело и задорно, а как-то холодно.
– Поверь испугать меня сложно, и чтобы испугаться, малолетней ведьмы мне недостаточно. фраза прозвучала довольно резко А теперь послушай меня, я не могу в будущем стать преподавателем, или ты хочешь сказать, что убийцу возьмут учить детей? Сильно сомневаюсь, ведь таких как ты держать подальше от таких, как я. на лице Меган появилась усмешка.

0

6

Кэйти усмехнулась и посмотрела на друзей.Те не верили в то, что говорит девушка.Они все знали её как очень милую особу.
Знаешь... ты всё узнаешь со временем.И кстати... я бы тебе советовала остерегаться Японии.Это так... для общего развития.
Кэйт усмехнулась вновь и встала.Девушка всё же не верила, что это Мег, но не сомневалась в этом.Кэйти только слабо улыбнулась и зевнула.
Ребят.Представляете.Я видела маму в роли зачарованой.Опять.И Криса.
Девушка улыбнулась, а потом вновь посмотрела на Мег
Нам пора.Ты так не думаешь?

0

7

Друзья Кэйти, видимо, не верили словам Меган, это читалось на их лицах, но девушка просто не обратила на них внимания. Надо принимать кардинальные меры, чтобы не стать... такой, а что если как раз в результате моих "кардинальных" действий я и стану такой, надо будет быть вдвойне осторожней и осмотрительней. Брр, даже дрожь берет, ну уж нет, я такой не стану!.. решила про себя Мег. Сегодня же ночью, обязательно превращусь, поохочусь, переосмыслю все... Не могла же я стать настолько доброй? Ужас!
– Угу. Возьму на заметку пробормотала недовольным тоном Саманта, в ответ на слова Кейти. Все же осторожность для Меган уже с детства стояла на первом месте, а эта девчонка, пока что не давала повод усомниться в правдивости ее слов. Нам пора.Ты так не думаешь?
– Давно пора!.. В прошлом я хотя бы настоящая, а не эта... Меган не закончила фразу, итак было ясно, что она презирает себя в будущем, так как она была другой, совершенно другой. Действуй обратилась она к Кейти. И не удивляйся, если в будущем ты меня знать не будешь,.. уж поверь, я приложу все усилия, чтобы остаться собой... произнесла девушка. Она уже решила для себя пока не предпринимать никаких действий, лишь тогда когда у нее в жизни будут намечаться перемены, которые могут сделать ее такой, именно тогда Меган будет стараться сохранить себя такой, какая она сейчас.

0

8

Кэйти только усмехнулась
Уж поверь... я увижу тебя именно такой.да ребят?
Ребята одобрительно кивнули и начались разговоры.Девчонки шептались, что их учительница прям как они, когда она их взяла, а парни, что она соблознительно выглядит.
Пошли!
Кэйти взяла её за руки и переместилась
Всем до встречи
>>>> Настоящее.Парк

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Будущее » Школа магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно