New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Дома других героев » ::.Квартира Мэлл Спелман.::


::.Квартира Мэлл Спелман.::

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

-прихожая

-гостинная

-кухня

-kаминная

-кабинет

- комната для гостей

- комната для гостей.

- спальная комната Мэлл.

- ванная комната.

Отредактировано Mell Spelman (2009-04-15 20:00:15)

0

2

Там где живет зло------------------

Крис появился в квартире вместе с девушкой. Как только искры рассеялись, он внимательно стал ходить и осматриваться. В квартире было очень просторно и уютно.
- А ты не плохо устроилась, бросил парень через плечо, рассматривая занятную вещицу на полке. Не то что я живу в компании многочисленных родственников. При этих словах Крис поморщился, кузины в особняке появлялись не часто, но когда им хотелось, поэтому дом напоминал проходной двор, да и демоны там были частыми гостями. Так что Крису было как-то не привычно ощущать тишину и спокойствие. Потом немного подумав, Крис произнес.
- Ничего, у меня дома тебе то же понравится, хотя конечно, там нет такой тишины как здесь, но все же то же есть много чего интересного. Он обернулся в поисках еще чего-нибудь интересного.

Отредактировано Chris Halliwell (2009-04-14 12:21:37)

0

3

<=======Подземный мир.
В таком же огне они появились в квартире.
-Ну вот, теперь ты знаешь где живёт такая симпатичная девушка улыбнувшись ответила Мэлл. Они направились в кабинет, там она обычно и занималась такими вещами, проще бы было сделать сейф за какой-нибудь картиной, но в кабинет кроме неё никто никогда не заходит, поэтому она держала всё там, поскольку родители иногда не предупреждали её о приезде, что немного злило девушку.
-Так, осталось найти пустую и чистую склянку для зелья...-подумала она, затем покапавшись во всём этом "хламе", среди них лежали старые пробные интервью, которые Мэлл брала у не очень-то знаменитых звёзд, она их перечитывала чтобы провести хорошее интервью и не допустить старых ошибок.
-Я конечно извеняюсь за такой беспорядок...-это была фраза, которую обычно произносят практически все, когда приглашают в гости или по каким-то другим делам.
-Наконец-то нашла!- подумала она и достала маленькую стеклянную баночку. Затем она пошла к комоду и открыла один шкаф, с помощью магии он был сделаан большим, а зрительно- маленьким. Посмотрев соджержимое, она сказала:
-Все ингредиенты на месте. 

0

4

Крис зашел в кабинет, комната девушки чем-то напоминало его собственную, обычно люди называли это творческим беспорядком, парень осматривал кабинет.
- Да не переживай, по-моему отличный кабинет. Парень посмотрел на ингредиенты, и сказал. Хорошо что у тебя все есть, ну не буду тебе мешать. Он отошел на приличное расстояние и сел на кресло, которое находилось в помещение. Конечно, Крис бы и сам приготовил зелье, ну или хотя бы помог, но он решил действовать своим принципам и убеждениям поэтому предпочитал смотреть со стороны, он был уверен, что девушка сделает все как нужно и считал, что особо следить за ней не следует. Так что он стал осматривать кабинет. На данный момент парень предпочитал не открывать всех своих карт, поэтому своими силами пока не пользовался, а это значит что козырь у него был, так же пока он не сказал ничего ценного, а это значит, что никакой лишней информации. Он даже не сказал, кем он является, хотя девушку, пока его биография и не интересовала.

0

5

Бьянка долгое время где-то пропадала в подполье. Она искала ей не обходимую информацию о том, как она может изменить будущее да и не только это она хотела увидеться с матерью и посмотреть ей в глаза. Но, сейчас она была не в восторге даже от того, что ее муж был здесь и теперь все ее дальнейшие правила могли пойти на перекосяк, но Криса она решила найти во чтобы то не стало. Она появилась посреди квартиры и осмотрелась, хотро улыбнулась когда увидела Криса:
-Мхм я вам не помешала

0

6

Крис посмотрел на Бьянку, взгляд у него был удивленный, а состояние шоковое, в  квартире находилась та девушка, которую он почему-то никак не ожидал здесь увидеть, поэтому он не сразу сообразил, что в таких случаях стоит говорить.
- Бьянка, что ты тут делаешь? Глаза были у парня удивленные. Ему казалось, что Бьянка могла испортить ему все планы, а зелье было еще не готово, что немного огорчало парня. Так же он не знал, как представить Бьянку Мэлл. Говорить им обоим правду было глупо и не предусмотрительно, так как обе девушки были демонами, в голове у парня пронеслось следующее. Ну и как они это себе представляют, Мэлл знакомься это Бьянка моя бывшая невеста, Бьянка это Мэлл, моя девушка. А что если она за мной в будущем следила, вдруг она узнает, что я встречался с Мэлл. Хоть бы она ее не узнала. а что если она ее вспомнит, она же ее прикончит или меня, кого раньше, это еще вопрос. Парень не сказал это вслух. На его лице была ухмылка.

0

7

Бьянка схватила Криса за горло и преставила к ближайщей стенке держа в воздухе.-Значит ты так решил перечеркнуть все то, что между нами было. Ты не думаешь, что я страдаю скалерозом или же, что я не узнаю кто это милая демонша по имени Мэлл твоя девушка, но с ней я успею разобратся а вот с тобой милый нам придется серьезно поговорить. Во-первых ты мне тотчас обьяснишь, что произошло и что ты задумал сделать если не хочешь остатся без головы и снова без сил. Так как только из-за тебя отвернулся твой брат а мы могли бы быть счастливы. Бьянка достала ножик который был всегда с ней и приставила к горлу Мэлл, которая хотела помочь Крису

0

8

Крис от Бьянки такого не ожидал, поэтому он сумел только проговорить.
- Бьянка, ты все не так поняла и Мэлл ни в чем не виновата, отпусти ее. Потом он посмотрел в глаза Бьянке и сказал. Она помогала мне готовить зелье, знал бы что ты придешь, то зелье бы приготовил сам. Крис старался смотреть на Бьянку уверенным взглядом, а так же когда упомянула, что он снова заберет у него силу, Крис старался не подавать виду, что ему страшно. Если она заберет у него силу, то Вает вряд ли придет его спасать во второй раз. Крис очень хорошо знал своего брата, поэтому если бы Вает узнал об его очередном проколе, то Крис мог бы в будущее не возвращаться. Так что Крис постарался пока не злить Бьянку, так же он немного беспокоился за Мэлл, так как он не знал, на что она способна.

0

9

-Я, ты говоришь, что я не так поняла. Ой какие мы стали нежные, какие заботливые. Крис по правду ты смешон,я удивлеюсь,и не вздумай сбегать так как я чувствую как дрожит каждая твоя клеточка и ты конечно боишься самого страшного но моего любимого момента.А на счет того, чтобы отпустит ее ну тут уж извини я ничем не могу помочь я видела будущее но в другом будущем я хочу быть с тобой, и не портить свою жизнь. И что за зелье ты опять что та замышляешь. Бьянка грозно посмотрела на Мэлл

0

10

Крис чуть было не перенесся, но во время себя остановил, так как если он переместится, то этим еще больше разозлит Бьянку, а в данной ситуации это было опасно для жизни его и Мэлл. Потом парень решил, что самым лучшим это будет увести Бьянку куда-нибудь подальше, что бы никто не пострадал.
- Бьянка, может мы все обсудим в более спокойном месте и не будем втягивать в наши разборки невинную девушку. Крис посмотрел на Бьянку, взгляд у парня был серьезным. Может ты меня отпустишь, я никуда не сбегу,  честно. Парень надеялся, что хоть Бьянка поверит в его слова, хотя он почему-то сомневался. Слишком часто он всем врал, не договаривал правду, слишком часто он все скрывал и вот теперь он даже не знал, как поведет себя девушка. То что он не забыл Бьянку и что у него есть какие-то чувства к Мэлл, парень еще до конца не знал, поэтому сейчас он предпочитал не рисковать. Ну вот если тут кто-то будет ранен, то все из-за меня, Господи, ну за что мне все это. Может отвести ее домой, дома точно будут предки, хотя нет, они меня то же достанут.

0

11

-Я тебя отпущу и даже могу сказать, что уйду мне все равно нечего делать с тобой. Ты все равно негодяй, я только пришла сказать, что у нас будет малышь еще не знаю девочка или мальчик, ну у нас будет ребенок, это все. А ты решай сам больше я тебя не потревожу и твою бабу ягу тоже. Бьянка ехидно усмехнулась и отпустила Криса,-Я пыталась помочь но видимо не все в моих силах

0

12

На лице Криса было удивление, он судорожно пытался вспомнить как такое могло произойти, он даже не знал как на это реагировать, такого он никак не ожидал, а поэтому только сказал.
- Бьянка постой, ты в этом уверенна? Парень внимательно смотрел на Бьянку. Теперь он не мог ее оставить, он представил глаза родителей, когда они об этом узнают. Эту информацию он пока решил некому рассказывать. Чесно признаться Бьянке удалось заинтересовать Криса. Потому что парень теперь смотрел на Бьянку. Вид у него был немного потрепанный. Он даже не знал как реагировать. Так что он просто тупо смотрел на Бьянку и молчал, не зная, что сказать в свое оправдание. Может Бьянка права и я действительно никчемный, и так сильно изменился и видимо не в лучшую сторону, а что если Бьянка на самом деле ждет от меня ребенка, тогда я просто не могу ее бросить, а что если это не мой ребенок. Парня терзали мысли, как и всех в его положении, это девушек была самая радостная новость, а для парней это куча ненужных проблем и груз ответственности.

0

13

-Ой Крис, если ты не помнишь когда это случилось, то я это прекрасно помню. Подвал, дом зачарованных перед твоим отправлением. Да я уверенна, это правда. но я ничего не требую от тебя я сама прекрасно вырасчу этого малыша и дам ему все, что ему понадобится, но скажу одно он никогда не узнает, кто был его отец. А если ты переживаешь, о том что узнают твои родители то не переживай им я не скажу. Бьянка серьезное посмотрела на Криса, сейчас она была спокойно ей нельзя было волноватся, но и прояснить всю ситуацию нужно было

0

14

Крис посмотрел на Бьнку, он был настроен решительно.
- Бьянка, я тебя не оставлю, я буду заботится о тебе и малыше. Да ты права, я негодяй и подонок и возможно я даже не заслуживаю находится рядом с тобой, но  о своем ребенке я позаботится смогу и о тебе то же. Парень был настроен решительно. Да, ситуация тупиковая, все придется зелье готовить самому, а может оно уже и не нужно, черт, что мне делать, Вает меня прикончит, но как теперь быть, что бы она ничего не заподозрила, теперь придется и квартиру найти, но где. Ну вот влип по полной программе, надо будет у кого-то спросить совета. Крис провел рукой по голове. Теперь от его прически ничего не осталось, волосы у парня взъерошены, Любимая футболка была сырая. Крис старался держать себя в руках, ему все еще не верилось, что он станет папой, теперь он немного задумался о ближайшем будущем и перспективам.

0

15

-Крис может уже хватит всего этого. Ведь у тебя есть любовь а я не хочу быть тебе обузой или же заставлять тебя быть со мной только из-за ребенка. Извини но нет,я отказываюсь это раньше я была стервой,а сейчас я сильно изменилась

0

16

Крис посмотрел Бьянке в глаза, теперь он до конца запутался. Он уже не знал, что любовь, а что просто иллюзия. Парень постарался остановить Бьянку.
- Но ты никогда не была помехой, я люблю тебя, послушай Бьянка мне никто не нужен кроме тебя, я не знаю, что еще можно сказать в свое оправдание. То что я откажусь от своих планов, этого не будет, но у меня всегда найдется для тебя время. Я не хочу, что бы все было так, ты уйдешь, а я как бы останусь в стороне. Так же я не могу оставить тебя одну. Слова у Криса путались, он был уверен, что девушка сейчас развернется и исчезнет, а ему еще надо будет разбираться с Мэлл. Взгляд Криса скользил с одного места на другое. Парень не мог сосредоточится на чем-то одном. Он всем видом старался показать, что Бьянка для него не чужой человек, если бы не его планы, то возможно он бы помог Бьянке изменить будущее, но сейчас он просто не был готов к этому. Он злился на себя, за то, что сейчас он был таким беспомощным.

0

17

Мэлл  ехидно посмотрела на Бьянку.
-Слушайте, что здесь происходит?- спросила Мэлл.
-Я понятия не имею кто вы оба, и вообще кто ты, чтобы прийти и вот так приставить к моему горлу нож?- спросила Мэлл. А как же страх? Что эо такое она и понятия не имела, поэтому быстро подняла руку.
Отойди!- крикнула она и выпустила холодную струю воды в девушку. Ещё раз, и будет уже другая стихия!- "грозн" опроизнесла она, подняв вторую руку, у девушки в руке появился огонь, она выпустила его на мелкое расстояние неподалёку от Бьянки, в стене показалась чёрный след, на лице Мэлл показывалось недоумение, вместе со злобой, как можно просто ворваться в квартиру к чужому человеку, и своим присутствием навести столько "шума".

PS^ давайте ещё договоримся кто в какой последовательности будет писать, чтобы  чушь не нести=)

Отредактировано Mell Spelman (2009-04-14 20:09:02)

0

18

Крис посмотрел на Мэлл, потом обратился к девушке.
- Мэлл, этого сейчас лучше не делать, потом будет хуже поверь мне на слово. Парень посмотрел на Бьянку потом сказал. Да забыл тебе представить. Бьянка моя бывшая девушка. На слове Бывшая он сделал выделение, теперь она жена моего старшего брата. Потом он посмотрел на Бьянку, парень сел на кресло и перевел взгляд на Мэлл.
- Она тебя знает, он кивнул в сторону Бьянке. Мы с ней прибыли из будущего, что бы уладить тут кое-какие дела. Крис решил, что этот факт перед Мэлл скрывать было просто бессмысленно, так что он решил говорить на чистоту. И мне бы не очень хотелось, что бы вы тут друг друга поубивали. Теперь парень говорил уверенно и голос у него был холодный, теперь он больше походил на себя прежнего, ноль сочувствия, не прогибаясь и  не оправдываясь перед другими. Возможно именно за это его и полюбила Бьянка, а потом и Мэлл.

Р.S . Даже не знаю, я привык вклиниваться, просто укогда отвечаешь копируешь нужное сообщение и отвечаешь на него.

Отредактировано Chris Halliwell (2009-04-14 20:13:05)

0

19

-Милочка не игрй с огнем если не хочешь серьезно обжечьсяю Бьянка мстительно посмотрела на не ее и подойдя сунула руку ей в тело так извлекая силы которые были в ней.-Я думаю это тебе понравится больше, когда ты будешь бессильна посмотрим как ты тогда заговоришь.Она посмотрела на Криса,и проговорила -извини Крис но я тебе не верю слишком многое произошло того, что не должно было происходить

0

20

-Лучше этого не делать? спросила Мэлл, её сила, не особо сейчас контролировавшаяся, змогла завиесть от окружающей среды, что и сделала. Глаза Мэлл сначала были огненно- красные, нет, не как у хозяина, но походили на то, затем голубые, это были цвета её основных сил.
-Чёрт! Только не сейчас, нет!- подумала Мэлл и отвернувшись от всех, попыталась проконтролировать свои действия, у неё получилось. Раньше, когда сила только появилась, она выделавала такие трюки, что лучше бы и не иметь силы вообще, девушка просто кидала струи куда и в кого попало. Но теперь она контролировала свою силу, но не до конца. Она была злой, говорила спокойно, тихо, посмотрев на неё уже можно было бояться, но ещё и этот тихий, спокойный голосок.
-Очень приятно, Мэлл.- "вежливо" проговорила она, думаю рукопожатия не потребуется.- сказав это она ехидно улыбнулась. Видишь ли, не хочу быть повинна в смерти такой "красавицы" как ты.- показав руку, в которой крутился огонь.Да хотя мне всё равно... Ах да и это не угроза. Всего-лишь предупреждение.- добавила девушка и второй рукой потушила струю, глаза теперь были огненного оттенка, полностью.
Затем к ней подошла Бьянка.
-Оу, тебе было мало?- спросила Мэлл. Она прикоснулась к девушке пальцем, сквозь боль, скопировала силу, затем оттолкнула её, ударила ногой и выпустила огонь, упавши на пол.

Отредактировано Mell Spelman (2009-04-14 20:38:57)

0

21

Крис смотрел на девушек ситуация явно выходила из под контроля, надо было, что-то срочно что-то делать. Крис как единственный мужчина в этой комнате решил взять ситуацию под свой контроль. Он повернулся к Мэлл и сказал ей.
- Я буду очень тебе признателен если ты все же доделаешь зелье, которое мне нужно, он улыбнулся и стал говорить дальше. Извини что все так получилось, мне действительно очень жаль. Потом Крис подошел к Бьянке и сказал уже ей.
- Бьянка, я думаю нам сейчас лучше будет уйти и поговорить обо всем наедине, так что прости, но это вынужденная мера, мне не очень нужны убийства. Парень взял Бьянку за руку и переместился. Ну вот надеюсь хоть так они успокоятся. Парень решил, что самое лучшее место это их место, то самое место, где они первый раз встретились.
------------------Лавочка Бьянки и Криса.

0

22

Девушка открыла глаза, она осмотрела помещение. Поднимаясь она взялась за голову, которая болела в свою очередь, видимо Элизабетм ударилась когда падала.
-Наглая особа- подумала она. А ему...наверное я сварю зелье, но потом...-на этом её мысль оборвалась, она вспомнила всё что произошло, и свой зловещий сверкающий взгляд. Демоница варила зелья не приминяя "собственных рук" она достала всё необходимое, прочла пару строк заклинания и вот зелье уже стояло на столе.
-Отлично, теперь пошлём его туда, куда надо- подумала она. Только как-бы не промхнуться.- прочитав ещё пару строк, зелье должно было появиться у Криса. Затем не обращая внимания на беспорядок, она переместилась из кабинета, но недалеко, девушка переместилась в ванную и обработала свою царапину, затем переместилась снова, пока неизвестно куда.

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Дома других героев » ::.Квартира Мэлл Спелман.::


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно