New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Конкурсы и Игры » Анекдоты и веселые истории о Зачарованнных)


Анекдоты и веселые истории о Зачарованнных)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фиби дуется на Коула:
- Как ты смог при всех назвать меня глупой ?!
- Извини, ты же не предупредила, что скрываешь...

- Фиби, как ты очаровательна в этом туалете!
- Коул! Ты охренел?!!! Закрой дверь!!!!!

Коул перед смертью дает наставления Фиби.
- Я завтра умру, но если узнаю, что ты мне будешь изменять, то выкопаюсь и придушу обоих!
- Ладно-ладно.
Умер Коул. Фиби начинает изменять ему направо и налево. Пайпер не выдерживает и укоряет ее:
- Как же так, Фибс. Ведь он и вправду может выкопаться и придушить тебя.
- Да пусть копает сколько хочет, - отвечает Фиби. - Я его пузом вниз похоронила!

Сидит маленький Крис за столом, кушает кашу. Пайпер хозяйничает у раковины. Крис спрашивает:
- Мама, а почему папа начал лысеть?
- Просто он очень много думает.
- Мама, а почему у тебя такие длинные волосы?
- Молчи и ешь свою кашу!!!!!

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

2

Коул увидел Фиби занимающеюся сексом с каким-то парнем. Решил не прилетать на следующий день и Фиби нашла его сама через 3 дня.
Фиби: Господи, как я рада Коул. Почему ты здесь а не у меня, тебя не было три дня, я тебя обидела?
Коул: Как ты могла заниматься сексом с каким-то парнем после нашей свадьбы?! И вообще кто это за парень?
Фиби: А какой из трех?

Как здоровье, Коул? – с улыбкой спросила Пейдж.
- Не дождёшься.

Коул спрашивает:
- Надеюсь, Фибс, ты ничего плохого не подумала, когда я ночью ввалился домой пьяный и с синяком под глазом?
- Конечно, нет, Коул. Когда ты ввалился, синяка еще не было.

Разговор после суда, где Фиби лишили сил.
Фиби: Как же я теперь буду левитировать???
Пейдж: Хлопай ресницами и взлетай.

0

3

Пайпер Холливел написал(а):

Коул перед смертью дает наставления Фиби.- Я завтра умру, но если узнаю, что ты мне будешь изменять, то выкопаюсь и придушу обоих!- Ладно-ладно. Умер Коул. Фиби начинает изменять ему направо и налево. Пайпер не выдерживает и укоряет ее:- Как же так, Фибс. Ведь он и вправду может выкопаться и придушить тебя.- Да пусть копает сколько хочет, - отвечает Фиби. - Я его пузом вниз похоронила!

ахахахах)))умора)))

0

4

Пайпер Холливел написал(а):

Коул спрашивает: - Надеюсь, Фибс, ты ничего плохого не подумала, когда я ночью ввалился домой пьяный и с синяком под глазом? - Конечно, нет, Коул. Когда ты ввалился, синяка еще не было.

ахахахахахааха)))

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Конкурсы и Игры » Анекдоты и веселые истории о Зачарованнных)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно