New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Промо-ролики » Посвящается ролевке.


Посвящается ролевке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот на ваш суд, я выставляю свой первый видео ролик. Не в том смысле, что он первый, в смысле, что это первый ролик, который удачно загрузился и теперь есть в интернете. На этот ролик было потрачено 4 дня. 2 дня - что бы его сделать и 2 дня - что бы его загрузить. Загрузилось только здесь и только вот так. Ну в общем  это все, надеюсь вам понравится.

http://video.yandex.ru/users/chr22/view/1/

0

2

Видюшка супер,Респект.Только вот не понимаю,там есть парень который точно не снимался ,и Клер Беннет.для чего они?
кстате,последние анимированные картинки это с нашей ролки)))

0

3

Melinda Gordon
Просто у меня браузеры глючили, так что в клипе было использовано, все что было ранее сохранено на ноутбуке. Просто сеструха удалила все мои картинки по Зачарованным, ну следующий клипушник, надеюсь будет получше. Хд, да последние картинки с нашей ролки, так как посвещается ролки.

А в клипе были использованы фото актеров которые снимались в Зачарованных, там есть фотка актера, который играл Дэна, так же там были использованны картинки из аниме Наруто, Сэйлормун и фильмов Звездные войны и Клан Вампиров - в фильме снимался Дрю Фуллер. Вот.

0

4

Chris Halliwell написал(а):

А в клипе были использованы фото актеров которые снимались в Зачарованных, там есть фотка актера, который играл Дэна, так же там были использованны картинки из аниме Наруто, Сэйлормун и фильмов Звездные войны и Клан Вампиров - в фильме снимался Дрю Фуллер. Вот.

Ясненько,а Хейден Пенетьер тоже в зачарованных снималась??чёт недавно пересматривала,не видела её

0

5

Melinda Gordon
Не не снималась, ну это все, что было у меня в коллекции моих картинок. У нас весть комп забит анимешными картинками.

0

6

Chris Halliwell написал(а):

Не не снималась, ну это все, что было у меня в коллекции моих картинок. У нас весть комп забит анимешными картинками.

ясненько

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Промо-ролики » Посвящается ролевке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно