New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Прошлое » Вулкан.


Вулкан.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это тот самый вулкан, куда Лео бросил Книгу Теней Гримор, дабы избавится от нее навеке. Точнее это скалы, в одной из них спящий вулкан. Где это место находится, доподленно известно одному Лео.

0

2

Школа Магии-------------
Портал открылся как и предполагал Крис в небе, так что из партала они просто выпали, в нескольких метрах от них, находилось жерло вулкана.
- Немножечко промазал, главное что все целы. Это все, что сказал Крис. Он осмотрелся, они явно прибыли сюда, за долго до назначенного времени. Крис осмотрелся на небе были звезды и было темно.
- Да и со временем то же немножечко просчитался, парень вздохнул, похоже придется заночевать тут. Он снял с плеча походный рюкзак, который предусмотрительно телепортировав, прочитав одно из заклинаний Ваета. Так можно раставить палатку и переждать тут ночь, если я не ошибаюсь, то это событие случится только завтра днем, так что можно будет хорошо выспаться. Видимо близость к вулкану, который в любой момент мог проснуться, парня не пугало.

0

3

Пейдж посмотрела на парня с некой злостью
Крис? А ну ка быстро объясни мне всё это... или я Позову сюда твоего папочку...
Она осмотрелась. Они были у вулкана.
Что? Ты решил ночевать у вулкана?Он же может проснуться в любую секнду.... надо ночевать дома!
Она попыталась телепортироваться, но у неё нечего не вышло.Она хотела переместится домой, в настоящее, но ей это было не под силу
Крис Холивел!А ну ка быстро возврати нас обратно!

0

4

- Крис? А ну ка быстро объясни мне всё это... или я Позову сюда твоего папочку...Крис в ответ усмехнулся.
- Да не переживай ты так, он сам сюда днем должен прийдти. Парень посмотрел на все попытки Пейдж переместится и с видом знающего человека заявил,
- Не получится, мы сейчас находимся в прошлом, а то что вулкан может проснуться, когда это кого-то останавливало. Мы с Ваетом так постоянно делали и как видишь до сих пор оба живы и здоровы. Когда Пейдж попросила Криса вернуть их обратно, парень еле сдерживал смех.
- Извени этого не получится, портал откроется только через неделю, если не позже, так что мы тут застряли, а искать новый портал наночь глядя это не очень-то удобно. Крис уже закончил ставить палатку.

0

5

Крис... тебе хорошо дастанется когда мы вернёмся... А сейчас... попытайся объяснить где мы, зачем мы сюда прибыли... и сможем ли мы вернуться в то время, когда исчезли? а то мне Пайпер же голову оторвёт!
Она вновь представила эту картину, но уже поспокойнее посмотрела на парня
Крис,Крис,Крис... какой же ты шалунишка...
Она весело потрепала парня по голове и села рядом.
Так... и чем же мы будем всю неделю заниматься?
Так... он сказал что Лео прийдёт сюда... значит это как то с ним связанно

0

6

Крис посмотрел на Пейдж и сел рядом, потом посмотрел на звезды.
- Не не достанется, уверенно сказал парень. Да какая разница зачем мы тут, считай это что-то тпо каникул, природа, отдых, просто раслабься и наслождайся жизнью. Если бы ты не разбила зелья, то сейчас сидела бы дома в тепле и уюте, а так считай это экстримальным видом отдыха, кто еще сможет похвастаться, что провел ночь на вулкане. Думаю Пайпер тебя не убьет, это не в ее правилах, тем более, когда мы тут кое-что сделаем, то о Пайпер можно будет волноваться меньше всего, парень взял камень и кинул его с горы.
- Чем будем заниматься неделю, Крис задумался, да ничем особенным, походим, погуляем осмотримся, может оторвемся в каком-нибудь ночном клубе. Потом уже немнго резко добавил. Откуда я знаю, чем вы занимались в прошлом, я тут не разу не был. Парень посмотрел куда-то вдаль.

0

7

Пейдж посмотрела на него удивительным взглядом когда он сказал про Пайпер
Нет... я в этом должна определёно разобраться...
Она посмотрела на камешек, но услышав вопрос чуть ли не подавилась воздухом.
Что? Чем мы занимались раньше?Крис... в какой год ты нас привёл?
Она посмотрела на него странным взглядом
Так... надеюсь это не те года, когда ещё его мама была немного развязной?

0

8

Крис внимательно посмотрел на Пейдж.
- Год точно не знаю, ну отец рассказывал, что это было не простое для всех время. А Фиби постоянно говорила, что Коул испортил лучшие годы ее жизни, ну что-то в этом духе. Так что это точно будет очень интересно. Парень осмотрелся вокруг. Извени, больше ничего определенного не знаю. А ну только еще тот факт, что тогда вы уничтожили большую часть подземного мира - это была любимая сказка на ночь. Крис улыбнулся, вспомнив, когда они маленькие, слушали рассказы про демонов с таким восторгом и мечтали быть как родители. И вот, в скором времени это должно было осуществится. Крис действительно не помнил временных рамок, так что действовал на угад. В одном он был уверен точно, что Лео завтра должен был прийти сюда и кое-что сделать, о чем знали все.

0

9

В голове у Пейдж стали проплывать отрывки из прошлого
А... ясно... тогда всё нормально...
Эта фраза нечаянно сказанная в слух успокоила девушку и она легла на землю.
Слушай... а почему бы нам не пойти в наш особняк? я знаю где там можно хорошо переночевать... потому что если я правильно понимаю... именно в это время я в этот день должна была быть не дома всю ночь... так что моя комната будет свободна...
Она улыбнулась и посмотрела на парня.
Ну... думаю он поймёт чем я занималась когда не была дома... просто гуляла... веселилась в клубах... главное что бы сёстры нечего не поняли...
Она поднялась на локти и вопросительно посмотрела на парня
Ну что... пошли?

0

10

Крис посмотрел на Пейдж, конечно, ему очень хотелось пойти с ней, но у него оставалось одно дело, которое нужно было закончить, поэтому он сказал.
- Пейдж, я бы с радостью пошел с тобой, но у меня тут есть одно дело, которое не может ждать. Так что если хочешь можешь идти, а я присоеденюсь к тебе завтра вечером. Так что я переночую тут. Парень решительно кивнул головой и направился в палатку, в палатке было довольно тепло и даже уютно. Так же на внутреняя сторона палатки была изресована зелеными человечками, над которыми значились опознавательные знаки. Вот прямо перед Крисом был нарисован монстр с десятью щупальцами и короной на голове, над рисунком сверку была скромная надпись "Я". Рядом был нарисован зеленый человечек с автоматом и антеной на голове, надпись сверху гласила "Ты". Рядом у ног пришельцев, ходил злой синий медведь, надпись сверху гласила "Мама", на спине у медведя была нарисована черепашка, стрелочка вела верх и над стрелочкой значилось "Папа", сверху был добрый инопланетянин, который махал четырьмя ручками, надпись гласила "Мэл". На другой стороне палатки было нарисовано племя амозонок, это был рисунок уже подростков, так как девушки были нарисованны в полный рост и на них было минимум одежды, в руках были пулеметы, девушки были очень похожи друг на друга, их было трое, и приписки гласили "Любимая тетя", "Знаменитая тетя" и "Чудо в перьях", у последней были пририсованы усы. Рядом с девушками по земле бегали семь гномиков, их всех объединяла надпись "Наш новый дядя", на некоторые гномики были перечеркнуты, сразу было видно, что они дядями так и не стали. Рядом с гномиками летали птички, больше похожие на страусов, нежели на птичек, надпись гласила " Кузины". Крис сидел в палатке и рассматривал рисунки. В памяти всплывали яркие воспоминания, это рисовали они с Ваетом, где были нарисованы пришельцы, это были рисунки Ваета, где были девушки - это рисовал Крис и то потому что Вает, его заставил, но получилось довольно не плохо. Это был их первый поход без родителей, они тогда провели все лето в пионерском лагере бойскаутов, жили братья в одной палатке, с ними еще жили двое мальчиков, так что полатку изрисовывали все вместе, а точнее только Вает и Крис. Крису было 12 лет, а Ваету 14. Рисунки были на тему, как я представляю свою семью. Палатку им потом гордо отдали насовсем, как порчу лагерного имущества. Крис просто сидел и смотрел на картинки, на его лице была улыбка. Это был самый лучший год в его жизни.

0

11

Пейдж решила не оставлять своего племянника одного и полезла за ним в палатку.Она обратила внимание на рисунки.
Вау... это вы с Ваетом рисовали?
Она мило улыбнулась и стала их разглядывать, она увидела изображение Пайпер, Лео... затем она посмотрела на амазонок.
Это явно я, Фиби и Прю... Ну Фиби тут узнать можно...
Она покосилась на надпись "чудо в перьях"
А где тут я?
Она мило улыбнулась и посмотрела на Криса
Красивые рисунки... а ты можешь объяснить кто тут кто?
Она показала на амазонок, а затем на птичек и гномов.
Крис,Крис... интересно... от кого ты такой не послушный и не сидящий на месте? Ладно... когда он родится в настоящем... надо будет его ОЧЕНЬ хорошо воспитывать
Она улыбнулась своим мыслям

0

12

Крис посмотрел на Пейдж, которая то же забралась в палатку и улыбнулся ей.
- Да, это мы рисовали, нравится. Парням из лагеря понравилось. Парень то же посмотрел на рисунки. Ну вот она тут, а я думал, что она уйдет. Ладно, она должна будет все поймет, если не поймет, то уже все равно. Потом он посмотрел на амазонок.
- Да вроде тут все и так понятно, там же сверху подписано все. Любимая тетя - это ты, Знаменитая тетя - это Фиби, а Чудо в перьях - это Прю. Потом парень еще раз осмотрел картинку. Гномики - это все парни с котороми ты и Фиби встречались. Не зачеркнутые гномики - это Купидон, Коул и Кайл. А остальные так, все кто не подошли по вашим требованиям. Рисовал Вает. Птички - это Бриана и Брук, две дочки Фиби. Ну остальное вроде понятно. Крис усмехнулся.

0

13

Пейдж усмехнулась когда он сказал что Знаменитая тётя это Фиби
А я думала что Чудо в перьях это Фибз...

Она мило улыбнулась и ещё раз посмотрела на рисунки.
Кайл... значит я буду с ним....
Она посмотрела на Криса и мило улыбнулась
Крис... а расскажи мне про будущее... Мне очень интересно какой я буду и какой будет мир...
Она посмотрела племяннику в глаза и стала улыбаться.
А то вот живёшь, живёшь... а тебе даже будущее не дают знать сёстры...

0

14

Крис то же усмехнулся. Заманчивая идея, рассказать всю правду, главное не переборщить. а то поменяю свое будущее, будущее Ваета, хотя наверное можно не много рассказать. Думаю - это не будет лишним.
- Ну из будущего могу рассказать не так много, как хотелось бы, сама понимаешь, это изменит будущее, а не очень-то хочется. Ну ладно слушай. В будущем ты сорвешь свадьбу с Гленом, во время церемонии появится Броуди, признается тебе в любви, в итоге ты выйдешь не за Глена, а за Кайла, а Глен будет у вас свидетелем на вашей свадьбе. На счет остального я не в курсе. Потом появились старейшины, что-то говорили, что вы нарушили все правила, в конце, концов, вы с Кайлом переехали в другой город, и больше с нами связь не поддерживали, наверное, вам было хорошо там вместе. Все как мечтали мир без магии и все такое. Ну до того как ты вышла за муж, ты с нами проводила большую часть времени, мы ходили с тобой в походы, ты нам сказки на ночь рассказывала, деньги на корманные рассходы давала, вобщем мы с тобой весело проводили время. Крис посмотрел на Пейдж.

0

15

Да... вот почему я любимая тётя... спасибо Крис за рассказ.
Пейдж стала думать на счёт её и Кайла и немного задумалась.Когда девушка пришла в себя она посмотрела на Криса.
А Пайпер? Что с ней станет? Я слышала, что она... она умрёт...
От этого Пейдж невольно сморщилась и представив это отвернулась от племянника.
Мне очень хочется посмотреть на свои свадьбы...
Крис... а ты же знаешь заклинание перемещения во времени? Давай потом посетим нашу свадьбу с Кайлом?
Она мило улыбнулась
Нет... он скажет что мы так нарушим будущее

0

16

Крис улыбнулся.
- Ну это лишь малая часть того, что я могу для тебя сделать.
Когда Пейдж заговорила о Папер, выражение лица Криса изменилось, потом он лег на спину и посмотрел на верх.
- Да Пайпер, погибнет от руки демона, оставив наш мир и перейдя в лучший. Лео станет старейшиной. Обо мне Ваете и Мелинде будет заботится Прю. Фиби переедет жить к Купу или Коулу, точно не помню, после свадьбы с Купом, она то же решила, что ее личная жизнь важнее, они с Купом то же переехали, ну это можно будет узнать у Брук. Так что все съехали, а мы остались жить в особняке. Когда Пейдж сказала про заклинание перемещения. Он достал записную книжку и начал в ней рыться. Не найдя там ничего интересного, он ее закрыл.
- Порталы еще не скоро откроются, похоже старейшины следят за перемещениями во времени. Все таки четыре человека прибыли из будущего. А заклинание надежно спрятанно у Ваета, оно у него в памяти, возможно заклинание знает Бьянка, так как она его жена, возможно она могла его стащить, но это не точно. Крис посмотрел на вход в палатку.

0

17

Ясно... подожди ка... что ты сказал про Прю?
Она посмотрела на него с очень удивлённым  лицом
Она же умерла до того, как я стала Зачарованной.
Она посмотрела на все рисунки и всё равно не понимала почему Прю была жива... она отчётливо помнила что какая то сила заставила её прийти на похороны той самой сестры Прю, но теперь... Теперь её любимый племянник говорит ей то, что она жива...
Бьянка... Надо с ней познакомиться... Ты нас познакомишь?А Крис?
Она мило улыбнулась посмотрела парню в глаза, но ещё была в шоке от сказанного парнем.
Крис... ты меня ошарашил... наверное мне не надо знать будущее... Хотя мне кажется что это будущее сейчас происходит...
Пейдж почему то вспомнила какое то заклинание и произнесла его.Поверх рисунков на палатке появилось изображение чердака Холливелов в настоящем времени.Там стояли Пайпер и Прю и о чём то разговаривали.Картинка быстро изчезла потому что Пейдж не как не могла вспомнить как её удержать

0

18

Крис посмотрел на нее, потом сказал.
- Да я тебя понимаю, в это трудно поверить. Мы то же не сразу поверили, когда к нам явились старейшины и сказали что Прю будет нашим опекуном, посовместительству она является нашим хранителем. Старейшины ее вернули и похоже стерли ей память. Но не переживай, она теперь хранитель, а не ведьма, так что "Сила Трех" никуда не денется. Когда Пейдж заговорила о Бьянке. Крис резко ответил.
- Еще будет такой шанс, она то же вернулась из будущего, так что объязатально встретитесь. Только она демон, так что сразу ее не убивай, а то потом Вает прикончит меня, он у нас теперь хозяин, так что лучше его не растраивать, а то потом всем будет плохо, а Бьянка его королева. Когда Крис понял, что опять таки проболтался о будущем, он постарался перевести тему разговора.
- Может ты лучше расскажешь, чем ты занималась, пока не стала одной из "Зачарованных" ? Крис посмотрел на Пейдж, с надеждой, что тему про Ваета она затрагивать не будет.

0

19

Пейдж на этом вряд ли оостановится, она засыплет меня вопросами, на которые отвечать, это значит, что я раскрою себя, так что извени, не сегодня. Он обернулся к Пейдж.
- Знаешь будет лучше если мы немного отдохнем, путешествия во времени очень выматывают. Да и завтра нас ждет трудный день. Так что тебе то же лучше отдохнуть, время у нас есть до обеда. Если проголадалась, посмотри, там в рюкзаке должна быть еда, бутерброды, сок и много чего еще. Потом парень пододвинул к ней записную книжку, черного цвета, где золотыми буквами было написанно " Вает Метью Холливелл".
- Подчерк у него, конечно ужасный, но там есть заклинания для телепортации. Так что если не хватит еды в рюкзаке, прочитаешь заклинание и телепортируешь. После этих слов Крис отвернулся и застегнул свой спальный мешок. В другой стороне полатке, были свернуты еще три таких же. Рядом со входом стоял походный рюкзак, защитного цвета. Крис посмотрел на дверь и закрыл глаза. Через некоторое время, он уже крепко спал.

0

20

Пейдж посмотрела на Криса и улыбнувшись задумалась.
Я? Да что я делала... Училась... встречалась с парнями... Веселилась... Крис... ну ты сам можешь понять чем я занималась в твои годы.
Тут она вспомнила про мобильный
Крис... а если отправить сёстрам сообщение оно дойдёт до них в настоящем?
Она улыбнулась и стала набирать сообщение.
Вот так... Крис...
Тут девушка заметила что парень уже спит крепким сном.
Спи любимый племяничек... Завтра будет новый день... И новые разговоры... Извини... Я тебя больше не буду мучать распросами про будущее... Я ещё не готова его узнать...
Пейдж только улыбнулась и закутавшись стала засыпать.Через минут 5 она спала уже крепким сном.

0

21

Крис проснулся и осмотрелся, Пейдж еще спала, поэтому он вышел из палатки на улицу и осмотрелся. Потом парень достал из кормана кристалл. Кристалл становился зеленоватым, это значило только одно, что время для плана подходит к исполнению. Крис внимательно посмотрел на цвет кристалла, на солнце он сиял. По цвету кристалла он определил, что у них есть еще пару часов. Крис решил подготовится к событию, что бы все пошло точно по его плану. А это значит, надо было исследовать кратер вулкана. Крис надеялся, что в внутри горы, будет какой-нибудь выступ на котром можно будет стоять и поймать книгу в полете, в противном случае придется читать заклинание, которое использовал Вает, что бы прятать книгу таинств. Крис осмотрелся из в палатке было все спокойно. Крис быстрым шагом направился к кратеру и заглянул туда, парень заметил лаву, никаких выступов он там не обнаружил. Надо было лучше учить географию в школе он усмехнулся, теперь можно было передохнуть. Парень направился обратно к палатке, заходить туда он не стал, он сел рядом с ней и принялся, что-то высчитывать.

0

22

Пейдж проснулась и огляделась.Криса уже не было, а это означало то, что он куда то ущёл... Девушка быстренько причесалась и вышла из палатки
Вот ты где... а я уже думала перемещаться к тебе и искать тебя...
Она мило улыбнулась и потянулась
Что встал так рано?
Она посмотрела в его глазки, а затем на всё лицо
Крис... ты такой милый... теперь я понимаю почему я буду за вами всё время ухаживать...
Она улыбнулась и посмотрела на тетрадку Ваета
А там есть заклинание на перенос еды, а то кушать что то хочется?
Она погладила свой живот, а затем улыбнувшись присела на землю

0

23

Крис заметил Пейдж, потом поинтересовался.
- Как спала, выспалась? Крис оторвался от своих расчетов. Которые почти закончил, он разжал руку с кристаллом и сказал.
- У нас есть пара часов, потом придется подыскать другое место. Лучший вид будет открываться вон там. Он указал на ближайшее нагромождение камней. Рано встал? А я и не заметил. Крис осмотрел местность и что-то стал прикидывать. Потом он посмотрел вниз склона и что-то записал на руке.
- Да, посмотри на седьмой странице в тетрадке. Вает написал его, когда по телевизору шел футбол, а за едой ему бегать надоедало. Заклинание перенесет еду к нам из ближайшего места, а именно то, что сейчас едят в маленькой деревушке у подножия вулкана. Так сказать попробуешь традиционную кухню, кокого-нибудь племени, которое будет гореть желанием сжечь нас на костре. После этих слов, парень снова уткнулся в свои расчеты.

0

24

Пейдж мило улыбнулась когда начала листать тетрадку, но потом убрала её подальше
Крис... знаешь что... ты же сказал что у нас есть пару часов... Тогда пошли поедим нормально...
Она поднялась и отряхнула одежду от земли.
У нас дома нам врядли удастся быть незамечеными, а вот в кафе...
Она улыбнулась и взяла парня за руку
Крис... пошли...
Она поправила одежду и ждала реакции парня, а затем проверив мобильный спрятала его обратно

0

25

Крис еще раз посмотрел на кристалл, его цвет поменялся, что не очень радавало Криса, в расчетах он не ошибся, но что-то не давало ему покоя. Он быстро направился к палатке и не говоря ни слова, стал ее собирать. Через несколько минут, на земле только стоял собранный рюкзак. Потом Крис внимательно посмотрел на Пейдж.
- Поесть мы еще успеем, но сейчас нам лучше спрятаться, похоже тут скоро будут демоны, мне нужно посмотреть. Крис взял за руку Пейдж и повел к месту, которое стало для них укрытием. Он сел на землю и прислонился к камню, потом тихо произнес. Сегодня утором я был у кратера вулкана, похоже сегодня намечается извержение, понибнут тысячи жителей близ лежащих деревень. Мы не можем допустить. Крис посмотрел на небо, на небе не было ни облочка. Землетресения все равно будет, но это было отличным прикрытием, что бы достать то, что нужно было Крису. Не далеко послышались голоса. олько бы про Гримуар не заикнулись, а то пиши пропало - первое о чем подумал Крис.
- Ты уверен, что он тут появится? - спросил первый.
- Да, он точно здесь будет, с тем что нам нужно? - в голосе второго слышалось сомнение.
- Ты уверен, что хранитель о нас ничего не знает? - первый стал то же сомневаться, в идеальности их плана.
- Приготовь арболет, и пошли спрячемся. - двое неизвестных в черных плащах, спрятались за другой сколой.
Крис выглянул из засады и заметил куда они направились. Теперь придется действовать вдвое быстрее, похоже эти двое из будущего, надеюсь Бьянка не притащила с собой демонов, хотя кто ее знает, она постоянно с охраной ходит - пронеслось у парня в голове.

0

26

Пейдж побежала за Крисом в укрытие и села там, у девушки завибрировал мобильник и она посмотрела на экран. Это было сообщение от Пайпер.
Крис... Твоя мама прислала сообщение...
Она прочитала смс и нервно взглотнула
Крис... ой чую я что нам будет потом там дома плохо...
Она протянула мобильник парню и дала прочитать сообщение
Вот...
В это время девушка заметила двух демонов и услышала их разговор
Так вот что надо Крису... ладно... я отвлеку их пока он будет всё делать...
Крис... я их отвлеку, а ты сделай то, что тебе нужно, а потом быстренько домой!

0

27

Крис взял у Пейдж мобильник и прочиатал сообщение. Потом отдал мобильник обратно.
- А что мы можем сделать, вернутся назад у нас не получится, будем надеятся, что Пайпер будет злится на нас не долго. Когда Пейдж предложила отвлечь демонов, Крис был рад такому положению вещей. Так отлично, все будет намного проще чем я думал, он разжал кулак и посмотрел на кристалл, тот был темнозеленым, а это значило, что теперь все должно было случится. Крис смотрел на открытую местность. Из кармана он дастал заклинание и единственный пузырек с зельем.  Так я готов, я готов и я спокоен, так у меня будет единственный шанс, второй попытки не будет. Вскоре на открытом пространстве показалось свечение. Перед всеми возник Лео, в его руках было, что-то надежно завернутое в тряпку. Он подошел к жерлу вулкана и осмотрелся. Крис решил, что сейчас нужно действовать и медлить было нельзя. Крис смотрел на события происходящи едальше. Один из демонов направил на Лео свой арбалет. Все, что успел крикнуть Крис, прежде чем переместится по ближе к вулкану.
- Пейдж, действуй. После этих слов Крис исчез из виду.

0

28

Пейдж перенесла арбалет демона в свои руки и направила его на них
Вы не помешаете нам... а если попробуете, вы будете мертвы...
Она посмотрела на Криса
Давай племянничек... у тебя есть несколько минут.
Тут из рук Пейдж арбалет как то быстро попал в руки демона и он тут же направился на Лео.Пейдж переместила к себе арбалет и в его полёте ударила его со всей лисы о скалы так, что тот разлетелся на маленькие кусочки
Хотя бы на секунду я их остановлю, но Пейдж глубоко заблуждалась и через пару секунд был новый арбалет.Девушка переместилась в лес от демонов, но они последовали за ними, она добежала до дома Зачарованных и постучавшись в дом скрылась, открыла дверь Пайпер и взорвала одного демона.Пейдж была этому очень рада и переместилась к их убежищу с Крисом.Второй демон последовал за ней и через секунду был у её головы.
Не дёргайся хранитель... иначе тебе не жить...
Она посмотрела на Криса
Давай племянник... у тебя всё получится...
Она посмотрела на Криса и что то сказав уничтожила демона.Демон оказался ловким и перед тем, как уничтожится вонзил в плечо Пейдж стрелу с капелькой яда...
Если не вылечить плечо - сказал демон - ты умрёшь через три дня Зачарованная.
Пейдж посмотрела на Криса и потеряла сознание, но перед этим она успела сказать только одну фразу
Я верю в тебя...

0

29

Крис немного наблюдал за сценой. Парень стал действовать, для начало он выпил залпом находившееся у него в руке зелье. Дальше он махнул рукой и вышиб из рук Лео сверток, а затем переместил его в дом зачарованных. Ну вот теперь все будет в порядке. Он быстро подошел к тому месту где лежала книга. Потом он открыл материю, в материю была завернута Книга Теней "Гримор". Крис посмотрел на книгу. Ну вот то, что нужно. Так свидетелй надо прикончить, раз  и навсегда. Парень положил свою руку на книгу, книга даже не стала вырываться. Крис быстро пролистал книгу, найдя нужное заклинание он быстро прочитал его. Теперь другие демоны не придут сюда. Книга у меня. Заклинание должно было предупредить всех демонов, что в подземном мире появился новых хозяин. Конечно, это заклинание не давало силу хазяина, а служило скорее, как быстрая почта. Крис взял книгу и подошел к палатке. Книгу он сразу сунул в рюкзак, парень собрался вернуть книгу в настоящее. Когда он прятал книгу он заметил Пейдж, которую ранили. Подойдя к ней он решил удостоверится, что она ничего не расскажет Пайпер, так или иначе она то же являлась свидетелем. Крис резким движением руки достал стрелу из ее плеча и провел рукой над ним, целительная магия сработала. Потом он положил руку на лоб Пейдж и стер ей память о событиях блежайших дней. Потом взял кристалл и начертил им на земле сивол Зачарованных. Через несколько минут, рядом с ними открылся партал. Портал открылся прямо на том месте, где находились Крис и Пейдж.
-----------------> Настоящее. Чердак.

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Прошлое » Вулкан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно