New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Клуб "P3" » Подсобка


Подсобка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ты то же член нашей семьи, все что мы с Крисом делали и делаем сейчас - это все ради тебя. Так что тебе будет лучше в это не в путываться, тем более сейчас.Пайп услышала в голосе сына заботу, но ей было ужасно понимать, что из-за этого могут погибнуть куча невинных людей.
нет Вает...я буду вмешиваться...если все эти беды и несчастья, только для того, чтобы спасти меня в будующем...То лучше я умру...чем буду видеть все это...!

0

32

Пост за Криса Холливелла

Крис смотрел на все, что делает Вает, потом встал с дивана и подошел к матери.
- Мам не беспокойся и не волнуйся. Умрет только один человек, который заслужил это. Вает знает, что делает. Так что будет лучше ему не мешать. Это их семейные разборки. А с Бьянкой они так постоянно разговаривают, так что ничего старшного. Я бы, конечно, вмешался, но Бьянка не все так поняла и забрала у меня часть силы, так что за меня можешь не волноваться. Крис заботливо положил руку на плечо матери. Отсюда ему было удобнее наблюдать за действиями Ваета.

Отредактировано Game Master (2009-03-25 19:42:32)

0

33

Пайпер ничего не оставалось, как наблюдать за всем этим со стороны...Однако ей было очень интересно, кто же все-таки тот человек, который должен умереть. Она не знала, как это спросить...А кто тот человек, который должен умереть.-спросила она у Криса.
также ей было очень приятно чувствовать, что в отличае от Лео ее сыновья еще о ней беспокоятся.

0

34

Крис посмотрел на Ваета, он решил, что от матери, что то скрывать будет бесполезной и пустой тратой времени, просто рассказать, все равно, кто-нибудь проболтается.
- Дочка одного из старейшин. Запрет на любовь распростроняется только на хранителей и ведьм, а старейшинам все можно. Он улыбнулся. Ее зовут Дженифер, и это из-за нее отец бросит семью. Вот Вает, он больше првязан к отцу, и решил, что единственным шансом не дать повторится истории это избавится от нее любым способом. А тут еще и с Мелиндой поругался, так что я оказался как раз подрукой. Я собирался отправится в прошлое, что бы присмотреть за Мелиндой, а Вает на меня повесил, эту отважную миссию. А не слушаться его как ты видишь, это чистое самоубийство. А Бьянка, заключила с ним сделку, так что тут все виноваты. Парень виновато посмотрел на мать.

0

35

Ее зовут Дженифер, и это из-за нее отец бросит семью..У Пайп после этих слов отвисла челюсть, потом, минуты через две до нее оконсательно дошел смысл этих слов...Как бросил, этого не может быть!.Однако посмотрев на выражение лица Криса, она поняла, что он не может врать.
Ах он....а ну покажите мне ту девушку, да я ее своими же руками порву на мелкие части...Хотя...может это судьба...нам же с лео никогда не удавалось любить друг друга нормльно....Может с ней ему будет лучше.....Хотя желание порвать эту Дженифер у ней попрежнему было очень жгучим.

0

36

Крис посмотрел на мать, потом выпалил, как обычно не подумав.
- Тебя убили демоны, а отец сразу апобежал к ней искать утешения. Когда старейшины сказали, что они не могут нарушить правила. Отец женился на ней. Потом о нас он даже не вспоминал. Так что есть повод, что бы ей отомстить. Судя по словам Ваета они живут счастливо где-то на Гаваях. Отец девушки на все готов ради ее счастья. Так что вот. Тебе наверное не стоило это все знать, лучше жить в неведение, чем мучится угрызениями совести. Крис резко замолчал. Потом спросил.
- С тобой все в порядке, может тебе лучше леч?

0

37

С тобой все в порядке, может тебе лучше леч?
Пайпер действительно стало очень плохо, но она решила не показывать этого.
Нет все нормально!,-только почему-то Крисов стало двое. Пайп встряхнула головой, и все стало попрежнему Спасибо!
Тебе наверное не стоило это все знать, лучше жить в неведение, чем мучится угрызениями совести.
Пайп закусила нижнюю губу, Нет, ты правильно сделал, что рассказал мне все, теперья не буду больше так страдать тем, что его нет со мной, рядом... и она грустно опустила глаза.

0

38

Крис посмотрел на Ваета, Бьянку, Пейдж и Прю, которые за всем этим наблюдали. Крис посмотрел на Ваета и сказалал ему.
- Надеюсь я тебе не помешаю. Вает, надеюсь ты меня простишь, но мне не хочется, что бы ты об этом потом жалел всю жизнь. Крис посмотрел на Бьянку и сделал жест рукой. Крис перенес девушку в гостиную дома Холливеллов, потом подошел к матери и тихо сказал.
- Дома тебе будет лучше. Он взял ее за руку и телепортировал. Оставив Ваета на двух тетей, одна из которых до сих пор являлась его хранителем, так что он надеялся, что они вправят ему мозги или на оборот. Он заметил, что Пайпер стало хуже, поэтому он за нее очень переживал. Ваету он оставил записку. Мерцание исчезло.
------------------Комната Пайпер.

0

39

Пейдж смотрела на всё это.Она очень  была зла на Бьянку и если бы не Крис, тут была бы битва.Потом Пейдж заметила Ваета
Уайт.. привет...
она улыбнулась посмотрев на парня
Бьянка... я тебе ещё надеру задницу... Но только когда моих племяников не будет тут...
Она усмехнулась и посмотрела на всех
Прю... мне надо идти... Я пойду...
Она мило улыбнулась и посмотрела на всех
Пока...
>>>> Подземный мир

0

40

Комната Пайпер------------
Крис появился не далеко от Ваета. Он посмотрел на Брата, потом делая страдальческое лицо ответил ему.
- Извени, что перенес Бьянку, но это все таки лучше, чем бы ты ее убил, она может еще пригодится. Потом он посмотрел на свою руку.
- Ты мне поможешь вернуть силу или мне самому с заклинаниеми мучится?Крис сделал страдальческий вид и посмотрел на брата. Он надеялся, что Вает ему поможет, так как у самого Криса заклинания были слабым местом, впрочем как и зелья. Поэтому он надеялся на его поддержку. Видя, что Вает не сильно обращает на него внимание Крис заявил.
- Слушай Вает, я сделаю все, что бы достичь нашей цели, но я не понимаю, зачем надо было шантажировать Бьянку. Ладно шантажировать родного брата, но ее зачем впутывать-то? Лучше будет если ты поможешь мне и уйдешь отсюда, ты обещал позаботится о моей девушке, а Бьянка про нее знает. Крис выглядел немного испуганным хотя это не показывал.

0

41

Пост за Ваета Холливелла.

Вает посмотрел на Криса и сел рядом с ним, огненый шар он предусмотрительно убрал.
- Да не переживай Крис, все в порядке. Он взял ручку и листок бумаги и начал что-то писать, потом протянул бумажку Крису и власно произнес читай.
Когда Крис прочитал заклинание Вает на него посмотрел, но ничего не произошло, тогда он написал еще заклинание, эффект тот же, на пятый раз он сказал.
- Я прикончу Бьянку, она не должна была вообще уходить от меня и она должна подчинятся мне. Теперь она испортит наш план, покажи кристалл, который я тебе дал. Он взял крисаталл и посмотрел на него. Вижу ты уже научился им пользоваться и даже успешно. Кристалл снова поменял цвет, парень посмотрел на брата и продолжил. И часто он у тебя так цвет меняет, это очень и очень плохо. Значит слушай меня внимательно.
- Сейчас я уйду. Ты передашь Бьянки следующее, что когда она вернется, мы с ней поговорим. О твоей девушки я позабочусь. Но ты должен мне обещать, что закончишь начатое, план меняется, девушку можешь не убивать, можешь убить ее хранителя, но ты должен заставить Бьянку забрать у нее силы, у нее и ее хранителя. Бьянка верит только тебе не знаю, как ты будешь ее убеждать, я не знаю. Так что действуй. А сейчас Пейдж нужна помощь.
Не дожидаясь ответа брата, Вает переправил криса прямо к Пейдж, успев сунуть в руку ему заклинание. Сам открыл партал и исчез в нем.

Крис----------------Кухня
Вает----------------Будущее.

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Клуб "P3" » Подсобка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно