New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Клуб "P3" » Подсобка


Подсобка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Небольшое помещение, где стоит диван, а так же хранятся швабры и метлы.

0

2

Чердак-------------------------
Крис с размаху юухнулся на любимый диван, он посмотрел впотолок, потом медленно произнес.
- День сегодня выдался не удачным. Бьянка вернулась что бы изменить свою судьбу - констатировал он этот факт. И почему все так сложно. Крис не знал ответа ни на этот вопрос, не намногие другие, сейчас его не волновало ничего. На память от Бьянки у него осталась только фотография, где они были вместе перед началом церемонии. Вает позволил Крису присутствовать на этом, скорее даже не из-за любви, скорее из-за того, что бы сделать Крису как можно больнее.

0

3

Немного полежав, Крис осмотрелся, из джинсов он выудил небольшую записную книжку и начал листать.
- Так мне нужн совет и у кого его можно споросить, может у Пейдж? парень задумался. Отличная мысль, а вот и нужное заклинание. Так посмотрим. Парень начал читать заклинание, после того как он его прочитал, ничего особенного не произошло.
- Странно, так может я опять чего-то напутал в тексте? Парень почесал затылок.

0

4

Фиби была очень напугана,узнав о том что Крис поругался с Лео.И она направилась в клуб.Крис всегда любил проводить там время,в своём любимой подсобке.Вбежав тута, Фиби увидела в руках у Криса какуе то книжку. -Ну что ж племяничек,что опять произашло между вами с Лео? ткнув руки в бока,прищурив глаза сказала девушка.Вы что жить дружно не можете? хмм,что он делает,не ужели опять для личной выгоды читает заклинание? Кристафер Холливелл,отвечайте когда вас тётка спрашивает!!!

0

5

Крис повернулся на голос и увидел Фиби. Ну вот, опять не того вызвал, интересно заклинание сработало или она просто так пришла, лучше бы вместо нее пришла Пейдж, там проблем было бы меньше. Парень вздохнул и ответил на вопросы тети.
- Да так ничего особенного, просто столкновение личных интересов. Парню не очень-то хотелось рассказывать про все это. Его отношения с отцом, это было личное и ему не очень нравилось, что еще кто-то вмешивается в это. Вид у него был недовольный. Криса задела фраза, когда Фиби назвала его полным именем, он это не любил, поэтому решил указать Фиби на этот факт.
- Слушай, не называй меня Кристофером, ненавижу свое полное имя. Для тебя просто Крис.  Парень старался не смотреть Фиби в глаза.

0

6

Фиби стало не посебе,не думала, что он обидеться на неё - Слушай, не называй меня Кристофером, ненавижу свое полное имя. Для тебя просто Крис. -Эй,Крис,в чём пролема?что случилось?или ты не хочешь мне всё рассказывать?Смщаешься или что? Фиби была зла на парня,из-за того что они с отцом в очередной рах поругались,но жалость переборола злость.Она ни когда не видела ещё Криса в таком состоянии -может он что то скрыает,что то плохое из будущего.Но почему моя сила эмпата на него не действует?

0

7

Крис посмотрел на фиби.
- А ты уверенна, что тебе вобще это нужно, может лучше оставаться в счастливом неведение искать правду? Крис с надеждой посмотрел на Фиби. В конце, концов она по любому смогла об этом узнать. Ему почему-то не хотелось ее растраивать, поэтому он ждал, что она просто забудет про будущее, тем более, то что он собирался сделать, никому бы не понравилось, а ему очень не хотелось впутывать в свои проблемы еще и семью. Но Крис бы все рассказал все ей, если бы она его попросила.

0

8

Ну ладно, с натянутой улыбкой скаала Фиби. Не хочешь говорить не надо,может это и не так важно как я думаю. Фиби развернулась к выходу и через пол минуты обернулась обратно -Но если у тебя есть какие нибудь проблемы,не надо скрывать от близких тебе людей,особенно от теть,на то мы и тётки твои,что бы помогать. С надежой в голосе,и думая что Крис всё поймёт и зделает правельный выбор. Я пойду,мне на работу бежать надо,если возникнут проблемы,ты знаешь как меня найти.
Фиби направилась к выходу из клуба и сразу на работу
=====> Кабинет Фиби

0

9

Крис сел на диван и посмотрел на потолок. Да, да, да, где найти знаем, знаем. Только, кто сказал, что мне нужна помощь. Если я так всех достаю, то я больше не буду. Не буду я больше никого напрягать. Хотя, что делать с Бьянкой. Надо с этим разобраться. Может написать письмо, в редакцию или самому прийдти рассказать, все равно рано или поздно они все узнают. Так что если взять с нее слово, что она никому не расскажет. Может стоит поробовать. Крис немного успокоился, после этого он переместился в редакцию газеты.

=====> Кабинет Фиби

Отредактировано Chris Halliwell (2009-03-09 17:36:24)

0

10

Возле моря----------------------
Крис переместился в подсобку и упал на диван. Он достал свой любимый кристалл и посмотрел на него, внутри него появилась маленькая черная точка. Потом парень ни к кому не обращаясь сказал.
- Вает я тебя прикончу, когда вернусь. Прикончить дочку старейшины, да еще и ту самую. А я то еще думал, что-то все легко и просто получается. Теперь мне придется скрываться, наверняка старешины обо всем узнают. Не видать мне теперь покоя. Если Бьянка это узнает она меня прикончит, черт, что же мне делать. Она об этом все равно узнает, если уже не узнала. Теперь домой даже лучше не соваться, надо найти убежище, где я могу жить. И еще мне надо как-то изменить свое будущее, но как. Как мне сделать так, что бы она никогда не видела отца. Если бы я знал, парень посмотрел на потолок.

0

11

---->комната Пейдж
Бьянка появилась в подсобке.-Крис,вот я тебя и нашла.Она подошла к нему и сунула руку в его душу,так извлекая из него силы.-Извени но это же ради твоего блага,так как ты много гадостей уже зделал больше я тебе не посмею не думай.Бьянка смотрела на Криса не вытаскивая руку

0

12

Крис спокойно смотрел Бьянке в глаза вид у него был безразличный, если так можно было выразится. Бьянка не вытаскивала свою руку, а это причиняло ему ужасную боль. Поэтому он не выдержал и ответил.
- Я то же рад тебя видеть, только не тяни это. Он посмотрел на ее руку. На его лице выступили капли пота. Да может я в своей жизни наделал кучу гадостей и я заслужил это накакзание. Так что давай быстрее все это закончим. Парень нервно озирался на потолок. Ну вот какая удача подумал он, она отоберет силы, а это значит, что старейшины меня не найдут и тот инцидент можно будет считать исчерпаным, а так бы гонялись еще не известно сколько. Потом он набрался последних сили и сказал.
- А Ваету, что говорить будем, что ты помешала его замыслу. Извени, конечно, но с ним будешь разбираться сама. Надеюсь после этого он тебя не прикончит. Крис знал, что Вает его никогда не тронет, а так же он понимал, что до сих пор любит Бьянку. Так что ему было не очень-то все равно, что с ней станет. Но быть обычным человеком это было не для него. Да и в будущее ему возвращаться не очень-то хотелось. Потому что он знал, что с ним тогда будет, Вает ему об этом намекнул. Если не выполнишь, то что мы задумали, то домой можешь не возвращаться. А если все таки вернешься, я сделаю так, что от тебя все отвернутся. Крису не очень-то хотелось, что бы Вает прикончил его девушку, котрая осталась в будущем и о которой Бьянка еще не знала. Да и оставлять сестру на попечение брата, у Криса то же в планах не было, так что он решил, что если все сорвется, то он лучше покончит жизнь самоубийством, чем вернется назад. Вот такие мысли у него были в голове, пока он смотрел на Бьянку. Возможно о том, о чем он думал в эти минуты, читалось у него в глазах. Он точно этого сказать не мог.

Отредактировано Chris Halliwell (2009-03-25 06:37:03)

0

13

Бьянка высунула руку из Криса,так что у него оставались какие-то силы. Потом она просто хитро посмотрела на него и произнесла. -Крис, Крис все же как ты смешно выгледишь. Ты думаешь я так глупа, что не понимаю зачем ты разрешил их извлечь точнее для чего. А для того, чтобы тебя не нашли старейшины. Не волнуйся об этом знаю только я и никто больше. А на счет Уайт не переживай его судьбой я займусь сама я тут для того чтобы изменить твою и его судьбу. А если ты говоришь о своей новой девушке. Так не переживай я позабочусь о ней. Бьянка хитро посмотрела на него, -ведь ты не думал что я буду следить за тобой, еще в будущем

0

14

Крис посмотрел на Бьянку, потом встал с дивана и прошелся по комнате, после этого он остановился и посмотрел девушке в глаза.
- Спасибо за заботу, ну я как-нибудь сам справлюсь. Только вот я не понимаю как ты обо всем этом узнала. На сколько я помню, мысли ты читать не умела, выходит что ты за мной шпионишь, что не очень-то хорошо с твоей стороны, либо Вает научил тебя каким-то приемом, о которых я видимо знать не должен был. Может расскажешь секрет, а то мне просто  интересно? Парень оперся спиной на какой-то стелаж, который находился с зади. Потом уже пофигистическим тоном добавил.
- ты еще все расскажи Пайпер, Прю и Фиби, я думаю они очень обрадуются этому факту, что ты спасла их ненаглядное чадо, от дальнейших необдуманных поступков. Потом он поправил прическу, точнее просто пригладил волосы. Когда он это делал, он попытался применить свою силу к телекинезу, парень старался сделать так, что бы Бьянка не поняла, что он выясняет, какую силу она именно у него отобрала. Телекинез как и полагается не сработал, а поэтому Крис взял на заметку. Так значит она забрала телекинез, похвально с ее староны, это единственная нормальная сла, с помощью которой можно убивать. Ну что дальше, так она же должна была, хоть, что-то оставить?
- Думаю старейшины уже в курсе того, что случилось и скоро об этом узнают Пейдж и Лео, конечно, если уже об этом не знают. Так что скрывать тот факт от остальных не имеет смысла. Он усмехнулся и посмотрел на девушку, все тепрь точно будет хана, надо искать другое убежище, где меня точно никто искать не будет. Может наведаться к дяде Кайлу или бабушке, находится в тылу врага и что бы тебя не заметили, это будет даже забавно. Так над этим нужно будет подумать.

0

15

>>> Совет старейшин
Пейдж переместилась к Крису и посмотрела на него и Бьянку
Крис... нам надо срочно поговарить... За тобой серьёзно следят старейшины... они хотят отправить тебя навсегда в будущее
Девушка посмотрела на него
Девушка... извини, но ты можешь оставить нас одних?
Она посмотрела на Бьянку и потому как не знала её имени обратилась к ней так
Крис... я вспомнила то, что было в прошлом, а точнее то, чем мы там с тобой занимались... Крис... старейшины обо всём знают... Они знают что ты взял её... И они сказали мне и Лео наказать тебя или сделать с тобой то, что захотим...

0

16

Крис посмотрел на Пейдж, потом перевел взгляд на Бьянку.
- Вы что все сговорились. Не убивал я ту ведьму, а так слегка припугнул, а хранителю  сказал просто не вмешиваться. Я бы и сам собирался уходить, но кто же знал, что ее папашка придет. И никуда я отсюда не собираюсь уходить и меня никто не заставит. Пока я не зделаю то что нужно, я останусь здесь. Потом посмотрел на потолок и довавил.
- Я что самоубийца, что бы соваться к Ваету. Нет уж, а я в будущее не ногой. А то, что случилось это было личное. Так что я тут ни причем. Крис посмотрел Пейдж в глаза. После того как Бьянка забрала у него часть его сил, ему уже, было не очень-то важно, что с ним будет дальше. Но для себя он раз и навсегда решил, что в будущее он не сунется, пока не выполнит задание Ваета, судя по кристаллу, который дал ему Вает, до выполнения задания, нужно было стараться и стараться. Так что Крис просто немог, сдаться на полпути.

Отредактировано Chris Halliwell (2009-03-25 12:59:36)

0

17

-Пейдж ты конечно извени.Но старейшинам лучше сюда не вмешиватся и тебе тоже так как это мои дела и я сама буду с ним справлятся так что извени. Но я не дам вам ничего с ним зделать, если ты хочешь увидеть два трупа то я могу это устроить. А ты даже и не думай что это какие то трюки жизнь научила. И еще даже не пытайся что та выяснить или зделать.А в будущее вернемся тотчас , сказала она ему

0

18

Крис недовольно посмотрел на Бьянку. Ему не очень-то нравилось, что теперь его судьба зависит от нее, так как в своей судьбе он ничего менять не собирался. Так что та позиция, которую заняла девушка, его настораживала. На данный момент парню очень хотелось что бы она ушла или уйти самому, но домой возвращаться он не хотел, а это место было единственным местом, где он был как дома. И еще он собирался кое-что выяснить, так что ему не оставалась ничего делать, просто стоять и смотреть, но свое недовольство он выразил в следующих словах.
- Бьянка, ты этого не сделаешь? Я знаю, что заклинание для возвращения назад, знаешь только ты и Вает. И думаешь я позволю тебе им воспользоваться? От меня этого не дождешься. Он усмехнулся и сел на диван, так как чувствовал, что этот разговор затянется на долго и ни к чему не приведет. Так как Бьянка и Крис не умели проигрывать. Парню не нравилось, что кто-то им помыкает или управляет. Обычно ему нравилось, когда он главный и все зависит от него, а сейчас это было далеко не так. Так же он знал, если он сейчас уйдет, то будет еще хуже. Потом он лег на диван и сказал.
- Как же я от всего этого устал и здался я вам всем? Эта простая фраза прозвучала как вопрос. Мне уже надоело, что вы все за мной слидите, слидите за каждым моим шагом, решаете все за меня, я уже не маленький мальчик и я имею права на личную жизнь. И что я делаю и чем я занимаюсь, это мое личное дело. В голосе слышилось не годование. Была бы у него сейчас сила, он бы точно, кого-нибудь прикончил. Но так как силы у него этой не было, то ему не оставалось ничего делать, как только выражать свое недовольство получившейся ситуацией.

0

19

-Кристофер  Холливел вы же знаете,что меня лучше не злись и лучше доверься мне. Бьянка подошла и присела рядом с Крисом, наклонившись она тихонько шепнула на ухо. -Вспомни нашу последнию встречу перед тем как я вышла замуж за твоего братца,что я тебе сказала и я обещания держусь а вот ты нет. Бьянка серьезно посмотрела на него,и потом продолжила говорить.-Крис я не слежу за тобой обстоятельства вынуждают.Проговорила она ему,и потом подумала про себя-Не ужели я ревную его к этой девушке да она со мной не сравнится я уверенна что он любит меня.

0

20

Крис посмотрел на Бьянку, на сколько это было возможно не вставая и не поднимаясь с дивана. Крис посмотрел на девушку уже более менее спокойно.
- Да я знаю, что тебя лучше не злить, а я тебя и не злю, пока что. Парень улыбнулся, голос его смягчился. Я же тебе не рассказывал про свою девушку. Вот если бы я тебе все про нее рассказывал и спрашивал совета, тогда возможно я и нарывался на неприятности. А так я оставил вас с Ваетом в покое. И что за обещание я не держу, может напомнишь? Он внимательно посмотрел на Бьянку и стал ждать ответа на поставленный вопрос. Когда Бьянка сказала, что следила за ним, парень про себя добавил.
- Так я тебе и поверил, скажи еще, что это все ради меня. Парень в эти слова не очень-то верил. Для него был шок, когда он узнал, что любовь всей его жизни выберет его брата.

0

21

Бьянка засмеялась. -Знаешь Крис ты всегда подымал мне настроения, а сейчас в сообнности. И если ты хоть чуть-чуть поразмыслишь свои мозгами то ты поймешь из-за кого я тут торчу, трачу свои нервы и чуть ли не вожусь как с маленьким ребенком. Бьянка улыбнулась своей завораживающей улыбкой,и произнесла -конечно из за тебя глупышь. Она нежно поцеловала его

0

22

Пост за Ваета Холливелла.

В подсобке открылся партал, в виде трилистника и оттуда вышел высокий молодой человек, который выглядел на 24 года. Он был в черной футболке и таких же черных джинсах. Волосы спускались до плеч. Он появился в этом времени, как раз когда Бьянка целовала Криса. Парню это не очень-то понравилось. Поэтому он не дожидаясь ответа ни от того, ни от другого, он отбросил девушку назад. Конечно, он любил свою жену, но это была измена на его глазах, ладно бы с кем-то другим, а то с собственным братом. Вает решил оставить Бьянку на потом, сейчас его больше интересовал брат, он посмотрел на Криса и сказал.
- Вижу ты тут не плохо устроился. А как же наш уговор, ты про него забыл? Вместо того, что бы убивать ведьму, развлекаешься с моей женой. Потом посмотрел на Бьянку.
- Не думал, что ты вот так легко меня предашь? От тебя я того не ожидал. Он поднял девушку в воздух, потом когда девушка начала задыхаться он небрежно опустил ее на пол. Что я еще не знаю? Вает выглядел разозленным.

Отредактировано Game Master (2009-03-25 18:36:08)

0

23

=====>Комната Пайпер
Пайп вошла в подсобку, потому что услышала подозрительные голоса...так это же Крис...
Когда она вошла туда, то она увидела незнакомого парня, который, чем-то напоминал Ваета...
Вает это ты?Что ты делаешь?

0

24

Бьянка кого кого но Уайта не ожидала тут увидеть. -Уайт,дорогой я не знала что ты так быстро обнаружишь мое отсуствие. Но разве я тебя предала мне кажется я наоборот пытаюсь вас спасти. Так что не стоит меня упрекать так как ты сам виноват в том,что на творил и ты мне по обещал что не будешь трогать Криса и Мелинду. Помни это и если дотронишься хоть пальцем,то лучше не зли меня.Бьянка уже вышла из себя и как емоница посмотрела на Уайта

0

25

Крис спокойно посмотрел на появившегося в подсобке Ваета, как будто все так и должно было быть. Вает его не трогал, так что Крис был пока вне опасности. Он посмотрел на Бьянку и сказал обращаясь к Ваету.
- Да не злись ты так, выполняю я твое задание, все как ты сказал. А ту ведьму я почти прикончил, только там появился ее отец и мне пришлось смыться, но у меня уже есть новый план. Как только верну себе силу, так сразу им и займусь. Крис сидел на диване и смотрел на Ваета снизу вверх. Ну есть и хорошая новость, я нашел Мелинду, она здесь  и с ней все в порядке, если тебя это, конечно интересует. Крис смотрел брату прямо в глаза. Почему-то сейчас он не хотел спорить с братом, так как у него не было телекинеза, то он решил, что лучший вариант со всем соглашаться.

0

26

Прю оставив Энди в баре появилась тут. -Крис,Уайт что вы делает я не пойму как вы можете враждовать. Одумайтесь пока не поздно,сказала появившеяся Прю

0

27

Пост за Ваета Холливелла.

Вает недовольно посморел на жену и сказал повышенным тоном.
- А кто тебе сказал, что меня надо спасать. Ты действительно надеяшься меня победить? Он рассмеялся. Мне подчиняется весь подземный мир, так что с тобой я как-нибудь справлюсь. Так что можешь меня не пугать. Это ты забрала у Криса силы? Он между прочим выполняет мои поручения и как ты посмела это сделать без моего ведома. Когда Крис упомянул про сестру, Вает задумался.
- Значит Мелинда здесь, ну ладно, хорошо, что она нашлась. Парень на мгновение задумался. Только сейчас он заметил свою тетю и мать, который для него сначала не существовали. Им он сказал следущее.
- Вам лучше не вмешиваться, это наши семейные разборки. Если кто-то помешает нашему разговору, то я приму меры. По лицу парня было понятно, что он не шутит.

0

28

-Уайт,Уайт видимо за столь длительное время жизни ты еще н едоконца меня изучил и не знаешь какая ловкая и хитрая может быть твоя жена.Так что со мной лучше не шутить,да я забрала у твоего брата силы.И это зделаю у тебя.Она сунула руку в тело Уайта.-Ради твоего же блага

0

29

Вам лучше не вмешиваться, это наши семейные разборки. Если кто-то помешает нашему разговору, то я приму меры.
Что...да как ты смеешь разговаривать так со своей матерью...ах значит я уже не отношусь к числу твоей семьи....я правильно поняла?!
сильно повысив голос говорила она!

0

30

Ваету не очень нравилось поведение Бьянки. Он со всей силой отшвырнул ее. Он был целым и невредимым. Рядом с Ваетом появился огненый шар, который пока что спокойно висел в воздухе, через секунду огненый шар полетел в сторону Бьянки, он ударил недалеко от нее. Потом он улыбнулся и не оборачиваясь сказал.
- Спасибо Крис за то, что вернул Гримор, сейчас мне новые силы понадобятся. Да вы не ошиблись и это не опечатка. Вернув Гримор в настоящее, Крису удалось изменить будущее, теперь кроме Книги Таинств в распоряжение Ваета был еще и Гримор, он получил всю мощь хозяина. Так что он стал самым сильным в будущем. Криса он убивать никогда не собирался. Это было, что-то вроде шантажа, Вает давно уяснил, что Бьянка не равнодушна к его брату, поэтому он ее этим шантажировал. На мать он не обращал никакого внимания, она для него перестала существовать когда ему было 18 лет, так что сейчас, ее слова были лишь пустым звуком. Вает посмотрел на мать.
- Ты то же член нашей семьи, все что мы с Крисом делали и делаем сейчас - это все ради тебя. Так что тебе будет лучше в это не в путываться, тем более сейчас. Когда он разговаривал с матерью голос парня смягчился, в голосе звучала искрення забота. Огненый шар, все еще висел в воздухе.

Отредактировано Game Master (2009-03-25 19:21:14)

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Клуб "P3" » Подсобка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно