New History,with Old End (c)

Объявление

ПОСЕЩАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов Дорогие наши Игроки и увожаемые гости.Наш форум находиться  Наша Группа в контакте
Мы переехали http://charmedfuturelife.witchforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Забытое.. » №1 вспомним палочку Гарри Поттера,сколько всего ей можно сделать


№1 вспомним палочку Гарри Поттера,сколько всего ей можно сделать

Сообщений 691 страница 720 из 757

691

приветик сыночек=))

0

692

Пайпер Холливел
Привет мамочка.

0

693

Мне грустно и одиноко....http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

694

Пайпер Холливел
Пошли к нам играть. Мы сейчас в подсобке сидим, приходи будет весело. Хд.

0

695

Chris Halliwell
ага ну для этого мне нужно ехать через весь город...а такой облом=(((

0

696

всем доброе утро=)

0

697

Доброе)))

0

698

пО ИХ МНЕНИЮ МЫ СПЛАГИАТИЛИ ТАКИЕ КАРТИНКИ: Дом Сестёр Дженкинс, Особняк сестёр, Дома других героев, "The Bay Mirror", Полицейский участок, Город SAN FRANCISCO, Мост и Парк "Golden Gate"

0

699

Привет всем ХД.

0

700

приветик сыночек=)

0

701

Сеструха убивает на месте, живу с маленьким психом, как меня все достали. Ходит жалуется, жалуется, фигня и отстой полный.

0

702

[ex]Ребят,надо решать вопрос с бывшм Лео.он стырил наше название http://hollywel.myff.ru/[/ex]

0

703

Привет народ.
Phoebe Halliwell
Ну есть несколько вариантов. Портить настроение ему и себе или плюнуть на все и самим поменять название. В плагиате он все равно не признается. Его уже с этим доставали и без результатно.

0

704

Chris Halliwell
Приветик.а я уже администрации сервиса написала.тем более у меня есть доказательство.что они спёрли название

0

705

Ага, в последнее время все на этом плагиате помешались просто. Считают, что если стащили то только с их форума. Мдааааааааааа, страдают люди маразмом, я конечно, понимаю, если там название. На одной моей ролки на меня наехали, что я спер с одной ролки название темок. Короче маются люди, от скуки. ХД.

0

706

Дааааааааааааа, вчера вообще ничего не писалось, сегодня один бред сумасшедшего.

0

707

эй,кто тута???

0

708

Я тута. Сейчас вот чего-то на творчество пробило. ХД. Делаю клипушник по Зачарованным, получается вроде прикольно, только вот ноут, конкретно тупит, надеюсь завтра даделаю, а потом очень постараюсь выложить в интернет, опять же если ноут тупить не будет ХД.

0

709

круто.потом покажи обязательно.
Урааааааа конкурс начался

0

710

Phoebe Halliwell
Дааааааааа,  вижу картинки убрали, можно другие найти, поприкольней, из поисковиков, там много.

0

711

да,убрала

0

712

Phoebe Halliwell
Давай я найду новые, а то без картинок форум как-то не смотрится.

0

713

а Бьянка зделать должна

0

714

а хотя найди,я посмотрю

0

715

Ура у нас сегодня праздник
Наливаю в баре всем=))

0

716

Ну все, я клипушник сделал, осталось только куда-нибудь закачать, сейчас ток вот на компе сохранится, и все, можно будет публиковать в интернете. Фильм получился прикольный, даже лучше чем вчера, с эфектом 25 кадра ХД. Короче надеюсь все получится, и будет, что посмотреть ХД.

0

717

Chris Halliwell
кидай на маил
Пайпер Холливел
какой??))

0

718

Phoebe Halliwell
Ага, если получится, не везет мне с публикацией видео в интернете, но будет так либо я здамся, либо интернет ХД.

0

719

хмм,лучше пусть инет здаёться)))

0

720

Phoebe Halliwell
80 дней нашему форуму!!!Ну покрайне мере на главной стренице так написано!=))

0


Вы здесь » New History,with Old End (c) » Забытое.. » №1 вспомним палочку Гарри Поттера,сколько всего ей можно сделать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно